Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 21:34 31.05.2012
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: РРРС ТУТУ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1900
Дата увольнения: 2012

уже нет кроме еще хороших специалистов, которые тут временно задержались

Вот вы мне там вверху скажите, вы окончательно хотите, чтобы персонал повалил с компании??? Рабочий день продавца 12 часов в сутки! А тут еще и отменили дополнительные дни по соц.политике! Вы там ужрались все? Денег мало? На персонал наплевать? Нафиг заберите свои печеньки и сделайте условия труда экспертам нормальными! Ах да! еще давайте видеокамеры вмонтируем в магазины и будем наблюдать какой же лентяй уйдет раньше, так как валится с ног после 12 часов работы, а то и без выходных? Чудесная политика? Милая О.И,, такой подход нужен? Это ваши идеи или веяние нового директора по продажам Папко? Или быть может директора по персоналу Колесниковой? Или сам новый гендиректор причастен? Ох чудесная компания вверху собралась! Учредители, сделайте хоть что-то для персонала нормальное! Повлияйте на это! А? А именно для тех, кто непосредственно деньги приносит компании, чтобы вы ездили на хороших машинах и жили в роскошных домах.

# Анонимус2012-10-10 07:08:53
Думаю, Учредители там ещё краше основного балагана :)
# Генералова Виктория Армановна2012-08-24 22:23:41
Ты знаешь, они машины с домами и без нас получат, штрафуя нас как им угодно) А еще они для этого стажеров - воров подсовывают - а потом управляющих на посмешище ворами выставляют и просят уволиться либо же увольняют =) у них всё супер - а на нас им накакать =)