Отзыв о компании RAVEN
Добавлен: 20:15 31.05.2012

Регионы работы: Москва, Саранск
Телефоны: +79645965181

Описание деятельности:  Не интересовался, сфера деятельности может быть другной по вышеуказанной причине. Пользуются услугами кадрового агентства, именно телефон КА я и указал.

Никнейм: Программист 1с (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

КА прислало тест из 19 вопросов, довольно сложный, при этом, достаточно неоднозначный, т.е. путей решения конкретного вопроса могло быть много. После пригласили на собеседование в стороннюю компанию, где я услышал, что все ок и моя кандидатура является лучшей, из тех, что приходили до меня. Оставалось подождать лишь собеседования с финдиром (кстати, КА тут несколько вышло за рамки, как мне кажется, и огласило, что финдир - беременная женщина на последнем сроке и хочет найти сотрудника как можно быстрее). Ну что ж, подождал пару дней, позвонил в КА - результат: та фирма взяла своего кого-то, я, оказывается не первый в списке, а второй. Т.е. полнейшее введение в заблуждение, нежелание выдавать правдивую информацию соискателю. Держитесь подальше от ткаких "работодателей" и КА,

# Елена2015-08-27 13:28:00
Уважаемый (-ая), вы смешной (-ая) ))))) С чего вы вообще взяли, что вам кто-то что-то должен до приема на работу?)))
Взяли, хоть своего, хоть не своего - вам какая разница? Какое введение в заблуждение? О чем вы? Это совершенно нормальное поведение, течение обстоятельств.
Это, пожалуй, от вас стоит держаться подальше работодателям, потому что оценка ваша действительности далека от адекватной.
Такой мизерный повод, чтобы оставить отзыв о работодателе, да еще отрицательный, да еще указать, что нет положительных сторон в компании. М-да.
Делать вам, видимо, нечего.
# Александр2013-03-18 15:50:23
Меня тоже нашло кадровое агенство с которым сотрудничает Raven Russia, перезвонили сказали, что моя кандидатура очень подходит, что моего профиля найти не могли нигде, и что я в первых рядах пойду. Пришел в Raven, офис хороший, там тихо и уютно, на встречу пришла директор департмента, пообщавшись с ней, ответив на все вопросы, мне было сказано, что все хорошо, просили подождать пару недель и мне перезвонят для встречи с другими директорами, естественно никто не перезвонил, прилось самому набрать, и мне в агенстве передали, что мне отказано без объяснения причин... и правда было обидно, по функционалу я прекрасно подходил под должность, опыт в этом направлении свышее 8 лет, ответил точно и правильно на все поставленные по профессиональной деятельности вопросы, но почему отказ не понянто, и то что не перезвонили, так это не то, что несолидно, а говорит о "жалких некрасивых поступках" работадателя... слава богу, что не попал туда, видимо если не могут адекватно выйти на разговор, то представляю как внутри бы структуры нелегко пришлось бы...