Отзыв о компании Колизей
Добавлен: 19:03 31.05.2012
Другие названия: Колезиум

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Продажа недешевых) театральных билетов

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Работал не долго, так как учеба началась.Работал бы еще.Из плюсов компании - не кидают с деньгами.Да есть определенный план, но в других канторах, там где я работал, тоже не платили за протирание штанов.Все прозрачно, заработал - получи.Колектив веселый, делятся опытом, атмосфера: все знают для чего приходят - зарабатывать.Ходил на два спектакля, за время работы, очень понравилось.График работы как написано с 9 до 18, нет переработок,никто не заставляет оставаться или выходить в выходные.В целом языком болтать ,не мешки тягать, но потрудится надо.И если в первые дни тяжело морально, то потом,когда узнал все нюансы этой сферы было как по маслу.

Людей, действительно на стажировку приходит много и это мешало.Особенно,если какая то блонди у себя в голове рисовала волшебные замки, а тут оказывается, что все работают и нацелены на результат.Подходил с вопросом к руководству, но политика компании - дать шанс любому, как мне обьясняли.В целом это был хороший опыт для меня.