Отзыв о компании компания ООО "Спецунипак"
Добавлен: 18:05 31.05.2012
Другие названия: ЧП "Сердюкова К.В."
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  specunipak.lg.ua
Эл. почта: info_specunipak@mail.ru
Регионы работы: Луганск
Телефоны: +38 067 640 20 80, +38 067 640 19 45

Описание деятельности:  Компания которая занимается просто выжиманием из персонала максимума. Платят копейки (+ от этих копее еще и штрафы отнимают за все, что только можно придумать). Увольнение оттуда равносильно "побегу раба", так как деректриса компании абсолютна уверенна что работники это ее личная собственность. В ход идет все: от кидания канцелярских изделий, до угроз и шантажа!!! Приходя к ним на работу можно с уверенностью сказать, что семьи и жизни Вы видеть не будете, и все свободное время проведете в уборках территорий и самого офиса, независимо от занимаемой должности. Люди будьте бдительными, за ангельскими личками и позитивной улыбкой, ничего кроме хамства, скупости и грубости.

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2011

Хороших моментов нет!!!

Как вспомню так вздрагиваю! Особо запомнилось состояние постоянного "напряга" в любое время суток! Работа в субботу, по праздникам, что дополнительно не оплачивается.....а этот график работы...... до 17:15 строго, хотя что дают эти 15мин.?, если в 17:00 все уже на чемоданах!!! Компьютеры просматриваются, по мобильным телефонам долго говорить нельзя, шпильки носить нельзя (не поверите - типа шпильками мы дырявим линолеум!!!). А коллектив.....сплошной молодняк без опыта работы, который ради него согласен даже на мизерную з/п. За дирекцию во главе трёх дам (медсестра стоматологии, технолог пищ.продуктов, швея) я вообще молчу)))))) Говорить можно много, впечатлений масса, но в итоге, я не рекомендую трудоустраиваться в это место работы, врагу не пожелаешь такое отношение к себе!!!!!

# ААА2013-01-29 14:09:05
ужас!!!!! хуже просто некуда .....
# сергей 2012-11-19 11:17:58
спасибо ребята что подсказали
# бухгалтер2012-08-30 00:22:27
я бежала дальше чем видела!!!директриса стерва-никаго за людей не считает,орет все время.зарплату задерживают,а работать надо и за себя и за другого!!тем более без трудовой,чтоб налоги не платить,а ты вкалывай!
# Мистер Х2012-05-31 20:18:26
Да, это правда!