Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 17:06 31.05.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

плюс только в том, что теперь я буду знать,что есть такие разводы!

после первой лекции, когда все же узнала название компании,придя домой,залезла в интернет и такого начиталась...я была в шоке! у них все один в один!обстановка, сотрудники, "офисы" в которых стул и стол,домашнее задание в 50 целей....они оказывается еще и в россиии! все тоже!!!
расстроилась, во первых что потратила время, а во вторых что все объявления,как оказалось, в газете, на сайтах не соответствуют действительности! секретари, туристическая фирма, администратор в салон красоты... ужас!нет нормальной работы!куда не звонила везде они!
сегодня пошла отнести им их литературу, которую дали под залог 20 гр. так у моего руководителя вежливость сразу куда то пропала, кинул на стол мои 20 гр и начал заниматься своими делами дальше, это так меня улыбнуло.)))пока ждала видела что одному мужчине уже что то напарили,сидел листал каталог с продукцией(хотя они говорили,что никаких продаж). мне его аж жалко стало..
адреса в Луганске,те на которые попала я: Оборонная 4у(тц Олимп)- Наставальский Дмитрий Валентинович и Стреляев Алексей, ул. Шевченко 5(некая Елена Михайловна), Ломоносова 73- Татьяна Николаевна. надеюсь кому то помогла и вы не потратите свое время зря на этот развод!!

# АНАСТАСИЯ2014-05-10 00:11:39
придите и скажите это в глаза людям, которые там работают - что это лохотрон!если вы зарабатывали всю жизнь 2 000 гривен. конечно нормальная жизнь -для вас лохотрон!а работать всю жизнь и выйти на пенсию1000 гривен не лохотрон ????очнитесь уже!!! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 0951331883 придите и докажите мне что это лохотрон!!
# Наташа2014-04-23 14:14:55
100% правда!!! РАЗВОД И ЛОХОТРОН, СЕТЕВАОЙ МАРКЕТИНГ, ТЯНЬ ШИ - ГАЛИМЫЕ КИТАЙСКИЕ БАДЫ. Пол-бесплатки в рубрике РАБОТА - это подстава Реал-групп (тянь ши), телетрейд, корпасистем и прочий шлак
# Денис2014-04-02 13:49:05
Согласен, я вначале думал тоже так. Но я уже стал дистрибьютором..А потом я полетел в Китай и начал все проверять ставя всякие, как теперь понимаю, дурацкие вопросы..Короче я сделал вывод для себя и в итоге скоро закрываю несколько статусов сразу.
# Андрей2014-03-20 15:43:54
Приличные люди всегда говорят правду, а представители Реал групп («TIENS»)
врут с первого звонка. Ложь в бизнесе - потеря денег и времени. Судя по всему у них бонусная система за вовлечение в "лохотрон" за каждую вовлеченную душу.
# Татьяна2014-02-26 12:49:22
развод полнейший!!! пирамида!!! почему не говорите правдивую информацию по телефону????? что бы люди знали куда идут и не тратили зря свое время если их это не интересует??!!!!!
# Наталья2014-02-24 17:17:40
Спасибо за информацию, а то собиралась уже ехать туда
# Виталий!2014-02-22 19:04:55
С компанией Тiens (Тяньши) все цели и мечты реализуются!
Люди читайте с официальных источников!)))))
# юлия2014-02-13 19:53:01
люди не тратьте время я потратила неделю чтоб на последней лекции узнать что надо заплатить за договор 165грн и купить у них продукцию на 300уе
# .wikipedia2014-01-17 16:57:40
Критика

Независимые дистрибьюторы корпорации "Тяньши" подвергаются критике[8]. Известны случаи неточного информирования независимыми дистрибьюторами соискателей о предстоящей деятельности. В частности, не указывают род своей деятельности (либо указывают неверный тип деятельности). Также при завлечении новых «рекрутов» используют НЛП и не указывают настоящего названия компании. Так же указано что "Область применения — для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище. В Российской Федерации по закону РФ торговля БАД разрешена только в аптечных учреждениях и специализированных отделах продовольственных магазинов(см. СанПиН 2.3.2.1290-03 «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище»).
Представители компании Тяньши говорят, что компания действует в Китае с 1994 года и до сегодняшнего момента. Но в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены в связи с появлением множества криминальных «пирамидных» схем, действовавших под видом компаний прямых продаж, в деятельность которых оказались вовлечены многие миллионы участников, что вылилось в массовые беспорядки и социальную напряжённость[9].
С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО запрет был снят, однако на организацию прямых продаж были наложены жёсткие ограничения. Лишь 14 из 200 компаний прямых продаж, действовавших в стране, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности, в том числе четыре китайских и десять многонациональных компаний. Тяньши в этом списке не числилась. Несмотря на ограничения, приведшие к повышению эксплуатационных расходов и снижению продаж, крупные сетевые компании приняли решение продолжить деятельность на китайском рынке, исходя из его высокого потенциала. К середине 2007 года лицензии на осуществление прямых продаж имели уже 14 многонациональных и пять местных компаний. «Tiens Group Co. Ltd» в списке отсутствует:[10]:
# Анастасия!!!!!!!2013-12-17 21:26:06
Отлично Елена и многие другие, от того что вы не пойдете, компания с мировым именем абсолютно не пострадает. Неужели вы думаете, что благодаря вашим негативным отзывам люди перестанут хотеть жить лучше и зарабатывать деньги для своей семьи!!!!! Идите и работайте "на дядю" всю свою жизнь пенсия 1000 грн. отличный вариант для вас! Я для себя выбрала другой, я работаю уже 2-ой год, несколько раз была заграницей, компания половину путевок мне оплатила. Я просто рада, что встретила такое направления где я, независимо ни от кого, могу зарабатывать столько сколько захочу! А ВЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ -- ЖУЙТЕ СОПЛИ ДАЛЬШЕ... (извините за выражение, но это факт)
# Елена2013-11-17 17:45:02
Спасибо за подсказку!Я в ах... и сразу поняла что развод!Завтра не пойду.
# Андрей2013-11-10 18:09:46
Неудачники ищут себе оправдания у неудачников...прячетесь друг за друга и ищете поддержки у себеподобных...вытираете сопли друг другу...вместо того,чтобы увидеть возможность заработать,хотя бы для себя...
# нина2013-11-07 10:47:00
я подписалась на продукцию Тяньши и очень рада,что нестала сомневаться в качестве этой продукции.Мы смужем пьем чай,хитозан,кальций,цинк,Омега3 и мне и мужу стало легче.А еще и озонатор купили.Очень довольны.Не покупаем газированную-миниральную воду,да мясо стало вкуснее.Пюрешка после очистки вкуснее и легче на желудке.У меня перестало жечь в желудке,пропала тошнота-это когда с поджелудочной не в порядке да когда печень больная.Кислотность нормализовалась.Продукция дорогая,может и не хотят наши люди покупать.А работа дистебьютора-это ведь сейчас все переходят на эту форму продаж.Я думаю,что если бы правдиво обьясняли какая работа-то и люди относились бы нормально без этих суровых отзывах.Хочу иду работать,хочу не иду.Выбор за человеком.А воообще каждый задумайся о своем здоровье!
# Мериманова Екатерина2013-11-07 00:36:12
Здравствуйте, сегодня была на собеседовании по адресу , г. Луганск, ГУМ, 2-й этаж. Вывеска Реал Групп, предложили заполнить анкету, а потом вызвали на собеседование, все интересовались наличием у меня загранпаспорта, в связи с тем, что компания очень часто выезжает на конференции за рубеж типа Турция, ОАЭ, Бали. Сказали что я им очень подхожу)))) Все действительно так,как рассказал автор видео-ролика, спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!!! Продажа воздуха всегда актуальна!!!!! И въезд на чужом горбу в рай ТОЖЕ)))))
# Виктор2013-10-31 18:34:52
Ребята город Алчевск ул. Волгоградская бизнес цент рядом с церковью .Не видитесь на эти разводы !!! Они пользуются доверием людей. И хочу по благодарить тех людей которым все это не безразлично . Спасибо . Будьте осторожны.
# людмила2013-10-18 16:17:36
Если вы хотите сидеть на 1000 грн в месяц, то сидите и не отговаривайте людей на подработку.Качество продукции очень даже высокое.Я пользуюсь уже 6 месяцев и не разочаровалась.Нытиков в этой фирме нет.Кто хочет,тот зарабатывает!!!
# Юрий2013-08-22 01:48:04
Побывал на собеседовании компании. Понравилась девушка Настя. Очень умная и привлекательная. Хотел бы еще с ней увидится и пообщаться, только не по поводу работы. Не хочу говорить ничего плохого, каждый зарабатывает как может. Поэтому приглашаю к сотрудничеству, обучение бесплатно sanchenko-aligarh.ru
# АННА2013-08-16 23:35:10
у меня точно такая же ситуация. ТЦ Гум. во всех газетах куча номеров, все это они! в офисе полно соискателей работы. Сначала проходишь собеседование, ничего толком о вакансиях не рассказывают, потом - обучение. все руководители очень вежливые, аж слишком. была на обучении, типо конкурсный отбор, все сидят незная на какую должность они претендуют, а в это время подходят новые соискатели. к руководителю, которых чел 7, 1-2 чел требуются, а на одно место претендентов чел 6. короче еле запомнила как они называются, ввела в нете и тут на тебе!!
# Елена2013-08-04 10:43:27
Ребята, это не развод, это просто хорошо продуманный маркетинг-план
# Нина 2013-07-31 23:00:14
Забыла еще у них новй адресок, я туда тоже попала, ул.Ломоносова бизнес центр 5этаж офис 503....развод аналогичный
# Нина2013-07-31 22:55:15
Была на собеседовании 31.07.2013 тоже самое, только адрес теперь у них ГУМ 2этаж, Аьфа цент.Люди не ведитесь!!!!! это развод чистой воды!!!Вам будут говорить, что вы лучший из всех, только вы, именн вы нам подходите!!!!
# Юра2013-07-04 23:28:14
Теперь у них новый адрес, Луганск, Гум 2 этаж направо.
# андрей2013-05-29 01:51:50
вот еще новый адресок луначарского 122а тел 0953709923
# Анна2012-12-20 15:28:10
это не развод,а это отличная компания,где все и всё работает!!!
# Галина Анатольевна2012-11-24 02:35:54
Наставальский Дмитрий Валентинович (его телефончик 050-521-05-89) газету Восточный курьер Луг. обл., закидал своими объявлениями, что ему нужны администраторы-управляющие, руководители с опытом работы, офис-менеджеры. Это полный развод народа, бездельник сидит на телефоне и корчит из себя директора, слюнтяй молокососный. Люди, не ведитесь на его объявления, читайте выше об этой компании.
# Ирина2012-08-24 01:11:42
Maks, никто не говорит о качестве продукции, все дело в обмане (помощник руководителя, охранник в офисе, менеджер, экономист даже администратор салона!!!). Противно
# Андрей2012-08-02 02:00:42
Спасибо за коментарий денег я еще не давал, но с выше указанными личностями виделся не поеду. Был по адресу Оборонная 4, у
# Светлана2012-07-24 06:45:14
Ещё один адрес фирмы, Ленина 149 а. в р-н Пархоменко.Сходила на одну лекцию, на которой в течении 2 часов меня грузил какой-то Николай Фёдорович...Он говорил много, но ничего конкретного, я так и не услышала.Это развод!!!Ходить не советую.
# Viktor2012-06-13 18:18:51
Спасибо, Екатерина! А то чуть не попался!
# Maks2012-06-12 07:50:46
а мне жалко таких как ты. отрицательные отзывы пишут все как под копирку : пришел(шла), отсидел(а) одно занятие, почитал(а) нэт, ВОЗМУЩЁН(щена) !!!
а вникнуть, слабо? в школе на двоечников равнялась? зайди на официальный сайт (см. предыдущий отзыв-комменты), тиенс уважаемая в мире компания, а аналогов "озонатора", "акулайфа", "СЦЭК" в мире НЕТ !!! что говорите? освежители-очистители воздуха? - плесень после них только вырастет. У китайцев всегда здоровье было на первом месте, если кто против - покупайте польско-турецкие "орифлеймы" etc., на это ведь ни времени ни денег не жаль?
# Тиенс Украина (ua.tiens.com)2012-06-10 23:10:43
В Луганске 87% всей рекламы во всех СМИ это реклама Тиенс. За апрель-май было открыто 3 офиса. В июне будет открыто еще несколько офисов. Так что до встречи...)))
P.S.
Работа в Тиенс только для людей, желающих изменить свою жизнь. Для людей ищущих ставочку есть РАБота на рынке.
# Светлана2012-06-02 15:49:23
О лучшей работе мечтать не могла,спасибо за это тяньши
# Алла2012-06-02 00:22:54
Спасибо за информацию. Я тоже была на собеседовании и заподозрила "неладное", но после Вашего комментария, убеждена в очередном разводе.