Отзыв о компании компания ООО "Спецунипак"
Добавлен: 16:40 31.05.2012
Другие названия: ЧП "Сердюкова К.В."
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  specunipak.lg.ua
Эл. почта: info_specunipak@mail.ru
Регионы работы: Луганск
Телефоны: +38 067 640 20 80, +38 067 640 19 45

Описание деятельности:  Компания которая занимается просто выжиманием из персонала максимума. Платят копейки (+ от этих копее еще и штрафы отнимают за все, что только можно придумать). Увольнение оттуда равносильно "побегу раба", так как деректриса компании абсолютна уверенна что работники это ее личная собственность. В ход идет все: от кидания канцелярских изделий, до угроз и шантажа!!! Приходя к ним на работу можно с уверенностью сказать, что семьи и жизни Вы видеть не будете, и все свободное время проведете в уборках территорий и самого офиса, независимо от занимаемой должности. Люди будьте бдительными, за ангельскими личками и позитивной улыбкой, ничего кроме хамства, скупости и грубости.

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Июль 2010

Получение хорошего опыта в различных сферах торговой деятельности.

обьем работы не сопоставим с зароботной платой, постоянные штрафы которы руководство обьяснить не может. Безграмотные руководители среднего звена (фин. директор, коммерческий директор) - у некоторых нет законнчинного высшего образования.
Ненормированный рабочий график который даже премией не компенсируется.
Постоянная экономия, персонал сам себе должен покупать зеркала в офисный туалет, воду которую пить, вплоть до ручек которыми писать. Зимой еле топят для экономии, больнычные при этом не оплачивают (и не всегда отпускают болеть (т,е, ангина не смертельно на работе побалеешь)).
Директор хамка редкая, нестесняется употреблять нецензурные выражения в стороны сотрудников.

# Принцесса2015-06-17 18:50:00
Да, я не спорю, условия труда не самые лучшие, но как человек, который работал длительное время в этой компании и потом уволился по собственному желанию (были на то причины, с/о), то могу смело сказать, что компания "Спецунипак" это огромный опыт в жизни! На этой работе даются такие уроки жизни, что в дальнейшем Вы можете выйти из любой ситуации! Кто Вам не давал зарабатывать на этой компании большую з/п? Лично у меня в этом плане все было ок! Вам для того и платится процент, чтобы Вы зарабатывали конкретно те деньги, которые Вас достойны! Разве Вам было не интересно выкладываться как можно больше, чтобы зарабатывать нормальные бабки?! Да, я не спорю, Антонова - это настоящий деспот в юбке, ее никто не любил. Но я работала, а не сидела и распространяла сплетни! А если человеку важны сплетни, так пусть сидит на лавочке и там все это обсуждает, вместе с бабушками! Значит - эти люди пришли не работать или-же у них это просто не получилось! Люди, на работе надо работать, а не превращаться в степеотип "бабский коллектив"
# аноним2014-09-15 21:46:05
О да! Полностью согласна со всем вышеизложенным! Это был самый ужасный опыт в моей жизни! Самое скотское отношение к сотрудникам! Компания элементарно не справляется со своевременными поставками товара, т.к. машина всего одна! Заказчики негодуют! Экономят даже на факсовой бумаге! Коллектив - кодло змей! Начальник отдела кадров-отдельная тема! Устраивает собрания, на которых обсусоливают абсолютно неадекватные вещи ("дистанция между сорудниками 2 метра" и т.п.) Коллектив меняется каждый месяц, потому что адекватный человек этот цирк не выдерживает! Тем более за такую нищую зп!
# как и все аноним 2014-05-06 13:02:55
Ув,руководители поменяйте менеджера по подбору персонала и все в компании наладиться...или поинтересуйтесь у сотрудников )))
# Миссис Х2012-05-31 18:17:10
Да-да-да, точно!!! Я кажется знаю кто автор :)
# менеджер2012-05-31 17:19:04
Компания хороша только для старта, потому что там вас будут иметь в те дыры о которых вы даже не подозревали. На фирме работает схема типа ошибся один оштрафовали всех (причем этот один идиот всегда есть, для того что бы оправдывать его ошибками штрафные санкции) в фирме очень мало специалистов своего дела из за низкого уровня заработной платы. Придя на ту или иную должность вы будете делать всё начиная от мытья пола заканчивая переговорами с крупными компаниями (причём всё это в один день). Полное отсутствие комфорта для клиентов, что в свою очередь усложняет работу менеджеров (если вы научитесь продавать в спецунипаке, вы сможете продать кому угодно и что угодно в рваном мешке находясь в подвале с закрытыми глазами стоя на одной ноге и играя при этом на скрипке). Экономят руководители на всём начиная от туалетной бумаги заканчивая спичками которыми поджигают на улице эту же бумагу. Ненормированный рабочий день это как само собой разумеющееся. В коллективе все друг друга подсиживают. Постоянные сплетни раздоры в которых активное участие принимает и сама директриса. Если вы нормальный и адекватный человек то вам там не дадут работать, в этой фирме можно работать только если вы оконченная стерва и любите сплетни и пакости. Если вы отработаете хотя бы год на этой компании вам покажется раем даже работа дворника после праздника на дураковке. Так что делайте вывод. Всем удачи!!!!!