Отзыв о компании Макс страховая компания
Добавлен: 15:14 31.05.2012
Другие названия: ЗАО МАКС
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

В компании не работал, но посчастливилось посторудничать с компанией в частности с рекламным отделом. С Пашиной Александрой. Большего хабальства и неуважения не встречал ни в одной компании. Девушка не имеет и малейшего представления о деловом этикете. За все время сотрудничества в переписке ни разу не видел обращение ко мне по имени или элементарной фразы "Добрый день". Так как сотрудница там работает не первый день, сделал выводы о всей компании, не советую ни работать там ни сотрудничать с ними

# Константин 2013-12-02 12:52:18
Всем привет!!! Пашина уже не работает в этой компании! Тут вообще мало кто задерживается, даже такие монстры как эта Пашина (я её не знаю))) ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ !!!! нае....вают с ЗП как здрасьте! Вот и Санек в ИНГОС сваливает, красавчик! Видел недавно вакансию на НН в ЗАО МАКС "Целый руководитель агентского центра №2" с окладом 150 000))) Как вы думаете сколько получает руководитель АЦ №1))) ЭТО ЦЕЛЫХ 30 000 руб. И я скоро свалю отсюда!!!
# Аноним2013-04-26 21:05:38
+100!!! Полностью согласна относительно отсутствия элементарных норм приличия и соблюдения правил делового этикета у сотрудников компании. Это касается, в частности, как электронной переписки, так и общения по телефону. Остался очень неприятный осадок.