Отзыв о компании НАША МАМА ООО
Добавлен: 13:53 31.05.2012
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Никнейм: Очень Аноним) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Апрель 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Все время работы в компании считал, что при увольнении обязательно напишу свой отзыв, и он будет негативным. Прошло время и понимаю, что особо плохого-то ничего и нет. Безусловно, хорошо там, где нас нет, все мечтают работать (а лучше работая - не работать) в крупной компании, с именем, где товар продается сам, где руководители будут хорошими, замечательными, подушку поправлять на рабочем месте и еще за это платить бешенные деньги. Но это бизнес, частный бизнес, с непонятным, нестабильным рынком. Идите работать в бюджетную структуру, бумажки перекладывать за 10 тысяч))А стресс порой дает неплохие результаты, тут главное не перегнуть и использовать как инструмент, а не как атмосферу… Да есть проблемы,но у кого их нет. Если вы на что-то годитесь - в компании не пропадете, пусть на какое-то время, но в компании есть чему поучиться. Есть достаточно неплохой бренд, компания - производитель, более-менее лояльные клиенты, руководители, которые могут многому научить. Обвиняете собственников?- добейтесь сначала того же, потом будет видно… Тут много негативного про Г.З. Мое мнение - это Мегаженщина, на таких не только компания - страна держится. Личный поклон.

Да, были смешные моменты, с бумагой, чудо - компьютерами, с водой за собственные деньги. Чуть больше внимания к сотрудникам и все будет хорошо. Ну а чтобы к компании работали действительно квалифицированные сотрудники, задающие тренды и ритм работы, самой компании надо соответствовать, как это ни странно, этим сотрудникам, а пока в компании в большинстве своем работают порой случайные люди. А бизнес, конечно, необходимо встряхнуть, иначе скоро стоимость компании будет равна стоимости бренда. Но это мое мнение, субъективное.

# Аноним2012-07-12 02:08:49
Человек, который писал этот отзыв, видимо нигде не работал до Нашей Мамы ну или может быть на рынке. Только этим можно объяснить его отзыв. Коллектив и корпоративная культура - нет и видимо никогда и не было. Что такое команда никто не знает!!! Начальство и уважение к сотрудникам - мат, мат ну или мат! Рабочее место и льготы - все Аля 90!! Социальный пакет и льгот-а что это?!! Перспективы работы в компании- язва желудка, нервное истощение, "опущение" рук!)))
# Аноним2012-07-12 01:57:22
Очень положительный отзыв, по сравнению с остальными! Зачем же покинули столь "перспективную" компанию? Что касается текучки, то я отвечу. Она есть и будет, так как хорошие специалисты попадая с данную компанию бегут сломя голову и не оглядываясь. А остаются все остальные: обреченные, не уверенные в себе, пенсионеры и тд. В общем весь сок, как на подбор)
# Покинувший компанию)2012-06-01 20:41:07
Точно подмечно по поводу квалифицированных сотрудников и соответствия фирмы, а также про случайных людей, которые не работают, а просто делают вид и получают за это деньги, благодаря чему фирма не развивается, а наоборот... Компания,действительно, была когда-то перспективной со всеми своими минусами. А показатель на сегодн.день это глобальная текучка кадров, нехватка квалифицированных специалистов, падение продаж и закрытие многих магазинов.
# Потенциальный сотрудник2012-05-31 17:22:03
Столько негатива написано о компании, насколько они соответствуют реальной обстановке в компании? Я понимаю это эмоции, но насколько они обоснованны? Подскажите какой стиль руководства в компании? Что для компании человеческий ресурс? Не хочется ошибиться с выбором компании! Действительно заработная плата невовремя и не соответствует первоначально заявленной?