Отзыв о компании Мебельная фабрика "Анонс"
Добавлен: 13:46 31.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fkm-anons.ru
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Никнейм: Дмитрий Cypress (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

!!!!!!!!!!!!!!!!ПИДОРЫ ОНИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не компания, а полная х..та!!! Там начальник на начальнике и начальником погоняет. Там решает отдел кадров (Козлова), а не начальник цеха и даже не мастер какая ЗП у тебя будет, может прибавить, может и отнять. Насчет штрафов: штрафуют за всё(даже если не виноват): за уборку(обдул станок сжатым воздухом), за спецодежду (не тот цвет), за то что бейджик не на том месте, и даже за то что просто поспорил с начальством. При увольнении мало того что разбивают те деньги которые ты заработал на 2 месяца в лучшем случае, так и еще удерживают 8000 в счет будущих рекламаций, и не известно вообще отдадут ли. Мне повезло я не отдал трудовую, и уходя на сессию (не работав месяц) я получил свои заработанные, (они думали что я вернусь), это единственный способ забрать своё и их кинуть! И я бы их еще не раз бы кинул будь у меня такая возможность. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!! Единственный + это столовая.