Отзыв о компании торговый дом баск
Добавлен: 13:02 31.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В "БАСК" не только можно, но и нужно идти, хоть порядку и дисциплине научат, да и ради опыта - а что, опыт штука отличная, полезная. А то привыкли: могу опоздать, могу половину дня ничего не делать (в "Одноглазиках" туфельки искать!), а зарплату дай! Да, директор строгий, а потому, что сам трудоголик и от других ТРЕБУЕТ такого же отношения к работе!. Что здесь плохого? Кто-нибудь из Вас (кто все это пишет) имеет свой бизнес?
Кто начинал с "нуля" - отзовитесь УМНИКИ! Жаль, что не увижу отзывов!!!!! Фирма пережила все кризисы и дефолты, и даже в те трудные времена ни один сотрудник не остался без зарплаты. И сейчас, зарплата во время, белая, отпуск по графику, оплачиваемый, больничный оплачивается, есть премии! Коллектив отличный, добрые, хорошие ребята. Конфликтов между сотрудниками НИКОГДА не бывает! Мы еще и отдыхать умеем! ПРИХОДИТЕ, РАБОТАЙТЕ! НЕ НАДО НИКОГО СЛУШАТЬ! СВОИМ УМОМ ЖИТЬ НАДО! А на обиженных - воду возят, возили и будут возить!

отрицательные стороны? Есть, но это нормально, при желании все решаемо,
на солнце тоже есть пятна, но мы же ему радуемся!

# orhid2012-08-16 18:08:05
да, согласна, бизнес с нуля это очень трудна, сама имела опыт. И со своих сотрудников тресла, свои деньги всегда считаются. Мы же не ходим и не раздаем деньги бездомным и бомжам, потому что они такие бедные, так и здесь за каждую премиальную награду надо выслужиться.
# альбина2012-07-25 22:00:58
Директор не строгий, эта строгость именуется самодурством и манией величия. Неспособность руководства решать неотложные задачи в рабочее время и созывать ежедневные совещания по окончанию рабочего дня - это норма. Если бы от этих совещаний была польза, но большее время занимает переливание из пустого в порожнее. Своевременная выплата серой части зп - такой же миф, как и перспективы этой компании на рынке.При увольнении руководство создает многочисленные препоны для честного расчета и своевременного получения документов. отработав там, я поняла, что крепостное право на руси еще существует......
# Бывший сотрудник.2012-06-18 15:59:51
Конечно нужно идти!
Это научит вас быть бдительным, так как в ваш монитор всегда смотрит камера. Со временем у Вас разовьется мания преследования.
Вам запрещено переодеваться в офисе. - Прекрасно! Это вас научит переносить все непогоды в офисном наряде, - костюмчик - туфельки.
Вам нельзя есть и пить за рабочим столом. И вы в итоге делаете это украдкой, при этом считая себя нормальным человеком. Здорово! Это воспитывает в Вас чувство неполноценности. Директору носят аккуратно нарезанные яблочки к столу , Супер! Это воспитывает в Вас стимул к корьерному росту, чтоб вам тоже когда то смогли так подносить фрукты.
А чтож ничего не сказано об отчетности и планировании?! Это же самое главное! Это же так воспитывает отвественность!
Есть ежедневный отчет(по каждому часу по каждой задаче), еженедельный отчет, месячный и квартальный. За непредоставление штраф.
Приходите работайте! Вы как раз и будете отличным коллективом, добрым, хорошим ребятом. Так остальные все сбежали. Не выдержали такой красоты.
Тут написано директор строгий, это не так. Директору обычно наплевать на сотрудников, директор даже имен не помнит, это факт.
# Ирма2012-05-31 14:58:07
А почему не подписались - Генеральный директор? :)))
Так очевидно! И IP здесь уже засветился. Видно прижало вас хорошо!