Отзыв о компании Торговый Дом Праймэри
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  td-primary.com
Эл. почта: welcome@td-primary.com
Телефоны: (495)651-62-46,648-97-80,506-55-31

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля эксклюзивными настольными аксессуарами для ванных комнат, садовые аксессуары.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительных сторон нет

Данные компании могу охарактеризовать только с отрицательной стороны и виной всему генеральный директор этих организаций. Генеральный директор- Дорохова Инна Леонидовна абсолютный НЕ профессионал в своем деле. Имеет свойство обманывать в финансовом смысле как своих сотрудников так и поставщиков (покупателей). Работа в компании совершенна не налажена. Отгрузки покупателям могут продлиться от недели до трех. Так как начальник склада он же водитель это ее родной брат. Которого она всячески поощряет. Так что дорогие покупатели мой большой совет не иметь дело с данной организацией. Потому что после того как Вы перечислите денежные средства на расчетный счет товара вы можете так и не дождаться. Что касается потенциальных сотрудников данных организаций. Мой большой совет обходить эти компании стороной. Так как "уважаемый" генеральный директор до боли жадная женщина и не любит выплачивать заработную плату. она может ее отдавать частями (очень маленькими) в течении двух-трех месяцев а запросы по поводу работы у нее очень велики. В общем охарактеризовать директора можно как жадную халявщицу.

# Марина Шолкова2013-02-06 17:22:26
И зачем Вы пишете неправду, Ирина Шолкова уволилась по собственному желанию, чему свидетельствует приказ,заявление на увольнение.
О какой статье идет речь? Ложь.
Бухгалтерия может подтвердить.
# Марина Шолкова2013-02-06 11:12:35
Этот отзыв написала не Ирина Шолкова. Её отзыв выше.
# Лариса2012-12-29 19:47:33
Я покупатель. Компания работает отвратительно. Разговаривают вежливо, но и ничего не делают по выполнению своих обязательств. Как только речь зашла о замене товара, заказанного через интернет-магазин компании, по причине промышленного брака, меня 2 недели уже кормят обещаниями, а воз и ныне там, уже не надеюсь на обмен товара и на доставку еще одного заказа. Теперь и на телефонные звонки не отвечают: сбрасывают. Отличный подарок к Новому году- потраченные время, нервы и деньги. Люди, не связывайтесь с этой компанией.
# Наталья2012-12-25 02:15:00
Ирина Шолкова, которая написала все 4 отзыва, уволена по статье, за несоответствие занимаемой должности. На работу ее взяли по настоянию сестры, Марины, которая отлично работала несколько лет в этой компании. К сожалению, в отличие от Марины, Ирина не только не справлялась с обязанностями, но и занималась в рабочее время продажей медицинских услуг. Максимальный уровень амбиций и минимальный уровень компетенции.