Отзыв о компании Гарант-Виктория
Добавлен: 03:16 31.05.2012
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garantvik.mpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 786-21-41

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Май 2012

встречаешь хороших людей которые уходят через месяц...

Полный бред. Сплошь фальсификация. Руководители зажравшиеся, на всех делающих деньги ни капли сочувствия. Бесконечные отзвоны. Типа пришел в компанию и ушел, обязательно на стационар, иначе штраф. Не в каждой компании возможно звонить пр приходу и отхода. приходится с мобильного. Все удивляются зачем жесткие отзвоны, как ребенок. Бесят девушки руководителя. Особы тупые и строющие из себя неизвестно кого. В общем не ходите на собеседования. Куча экзаменов надо сдать, чтобы попасть на работу, в итоге денег нет.

# Лена2014-03-20 22:05:57
Данный отзыв и комментарии к нему правдивы. ЗП хорошую можно действительно получить, но мотивация не мотивирует. Ты просто в поиске работы новой. Помню девушку Архипкину, странная особа, себялюбивая, за спиной шепчутся о ней, а она из себя вся, великий начальник. Смешно до боли. Приятный был еще человек Михайлян. Имя запамятовала. Настоящий мужик.
# Семен2013-08-12 19:50:11
***, стыдливо заменивший буквы Х, У и Й на эти звёздочки, никаких 40-50тыс практически никто не получит, абсолютное большинство. Ты можешь упарываться как лось бегая по клиентам, но если клиенту изначально нах не нужен гарант, то никакого качества ты с него не получишь. А Гарант плюс к этому настолько назойлив, что бухи и юрики, которые вообще то себя богами считают на фирме, скорее к конкуренту уйдут, лишь бы не иметь дело с мудацкими продажами и надоевшими до зубной боли продавцами. И всё это ваше "поработал хорошо, достиг показателей" надо читать как "наебал всех, впарил херни и свалил по бырому, пока не опомнились и не штрафанули". Если в фирме громадная текучка, контингент в основном молодняк, зп серая, а руководство ничего исправлять не хочет, то ваши слова это как на зеркало пенять из за кривой РОЖИ. Что ж у вас кадровый отдел постоянно набирает 99% бездельников, выходит, которые не знают с чем им придётся столкнуться? Конечно нет. Значит вы тупо врёте и отмазываете.
# Юля2013-08-01 13:52:55
Отзыв достаточно правдивый.
Действительно в компании много левого, левые обновления, левые обучения.
Карьера действительна возможна, но только при условии, что работа вам понравится. Но большинство людей бежит оттуда, как чет от ладана :)
# Бывший работник 2013-01-16 18:44:44
Полностью согласна с отзывом!!! Как можно работать в компании где большинство фальшь в работе. Работа ни о чем!!!
Пример: отдел обучения - постоянно ездят обучать одних и тех же людей, где просто им подписывают бумагу и все!!! Прямо как курьер, даже не было желание делать план и не пыталась!!! Отзвоны действительно были, правда руководитель группы обучения все равно в курсе этой кухни и все равно с умным видом требует постоянно звонить по приходу и уходу!!! Неизвестно зачем??? А люди как люди есть хорошие и есть плохие. Кого я запомнила так это Галдин Николай - человек с неуемной энергией, очень интересный человек! Настя Помонд (кажется так) приятный рекрутер, относилась к каждому так хорошо, что все сомнения работать или нет в компании уходили. Остальные люди прошли мимо меня...
# Семен2012-12-03 04:22:56
Правдивый отзыв, а дальше начинается истерия отдела по подбору персонала
# Истина2012-11-30 00:32:23
Очень сочувствую. Бедняга. Когда вокруг тебя все плохие стоит задуматься, Аноним....
# ***2012-08-19 02:46:31
Деньги надо заработать, а не получить просто так. За "просто так" ни одна компания не будет вкладываться в сотрудника. Для этого доход и разделен на 2 части: оклад и премиальные.
- Плохо поработал, не достиг результата - получи оклад и не жалуйся - это результаты твоей работы (!), проведи работу над ошибками и исправь.
- Поработал хорошо, достиг показателей, дисциплина не хромает - получи премию согласно существующей мотивации.

Средний доход специалиста при качественной работе - 34-37 тыс.руб. (возможно и выше).
Средний доход эксперта при качественной работе: 45-55 тыс.руб.
(и выше).

Если бы все сотрудники имели голову на плечах, собственное мнение (а не слушали "униженных и оскорбленных"), не вели бы себя как малые дети и не требовали бы постоянного контроля, а сами проявляли бы нужную в работе инициативу и ответственность, то не приходилось бы отзваниваться ни на мобильный, ни на стационар.

Делайте выводы.
# аноним2012-08-09 15:21:10
сперва проходит длительное, мучительное обучение со своеобразными и специфическими тренерами, потом куча экзаменов, а потом работа говно, да и коллективчик компании в целом не айс, з/п вообще как-то странно выдают, по всей видимости черненькая идет.... вообщем от компании в целом не в восторге, не советую туда идти!!!!!!! очень многие такого же мнения, текучка у них жесть просто!!!