Отзыв о компании МК Медиа
Добавлен: 03:03 31.05.2012
Другие названия: Издательский дом "МК Медиа", журнал "Мир Квартир"
Сайт:  mirkvartir.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся изданием печатного еженедельника "Мир Квартир" и наполнением одноименного интернет-ресурса о недвижимости

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Октябрь 2010

В компании могу выделить 2 положительных момента: 1) там есть добрые приятные в общении люди - далего не все, но они есть; 2) удобство географического положения компании в плане транспортного снабжения.

Хочу поделиться впечатлениями от работы в Издательском доме "МК Медиа". Актуальность темы в том, что они достаточно часто ищут менеджеров по продажам рекламных площадей и периодически - журналиста/редактора в редакционный отдел. Обещанную зарплату вам в начале не будут доплачивать, т.к. возьмут сначала на испытательный срок (хотя, согласитесь, 3000 грн, на сегодня, и так деньги не космические), а затем - тоже найдут причину, почему бы з.п. урезать. Официально вас не оформят, если конечно, не на руководящую должность, хотя обещаниями оформить будут кормить постоянно. а в выходные иногда безоплатно поработать не хотите? устраиваясь в МК Медиа на работу, нужно помнить, что трудовой договор с вами могут прервать хоть с сегодня на послезавтра - ерунда, что он подписан с вами на год. будьте готовы, если есть время, деньги и азарт подать за такое отношение к "рядовым сотрудникам" в суд. ну и изюминка: если вы женщина и вдруг окажитесь беременной, вероятность спонтанного увольнения может существенно возрасти.
Решайте, как говорится, сами.

# контент-менеджер2013-01-14 15:43:46
Крайне бессмысленная и неквалифицированная контора. Управление поставлено отвратительно; на должностях руководителей - тупые неквалифицированные женщины, не умеющие работать с компьютером и безграмотные, то заваливают заданиями, которые технически невозможно выполнить, то можно сидеть днями без дела; почти полностью женский коллектив со всеми вытекающими из этого обстоятельствами - в основном, неудовлетворенные старые девы. Все, кроме начальства работают неофициально, трудовой договор отказываются оформлять, платят на треть меньше, чем обещали. Помещение не отапливается, контора, судя по всему, нелегально арендует помещение, новых сотрудников учат не называть правильно название конторы перед посторонними. Бешеная текучка кадров - в неделю принимают 1-2 новых сотрудников, столько же увольнений.