Отзыв о компании 1Архитектор бизнеса
Добавлен: 18:59 30.05.2012
Другие названия: 1АБ Специалист
Сайт:  1ab.ru

Описание деятельности:  Являясь франчайзи компании 1С, данная компания занимается всем, что приносит доход.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Уж не знаю кто здесь пишет. Но после собеседования остались лишь сплошные положительные эмоции. Во-первых, поразила честность, во вторых два молодых человека, не буду раскрывать их имен., те, кто проводили собеседования, очень приятные, не заметил даже как прошло полтора часа. Все граммотно и по делу.Сложилось впечатление, что негативные отзывы пишут какие-нибудь конкуренты. Работа для тех, кто может и хочет работать, а не сидеть тупо на окладе, прожигая часы рабочего времени в icq или вконтакте. Подробно все объяснили, разъяснили. Вообщем только положительные эмоции. Ещё понравился дядька-охранник на "пропускной":) Числа надо запоминать, что бы при выходе сказать, я запомнил:) Вообщем, буду рад если возьмут......

Немножко сложная система ЗП,лично для меня, но зато все открыто(!!!). + куча разных приятных мелочей, которые тоже приносят денюшку.

Почему-то здесь не могу поставить оценки... Так бы поставил выше, чем по умолчанию.