Отзыв о компании Кадровый центр Президент
Добавлен: 18:45 30.05.2012
Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Никнейм: The Best (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Компания - однодневка, продержится максимум еще пол года, открылась только в мае 2011года, на сайте - вранье!!! В штате, когда я пришла работало - три человека с ген.директором. Одна - гражданка Белорусии, другая тоже иногородняя - обе не были оформлены официально - никак. Генеральный директор - мошенник высшей категории, худощавого телосложения, хитрый не по годам, не платил, выходит, налоги ни за кого и ни за что, все хочет на халяву. Устроилась - никто ничему не обучал, более того сотрудники, которые работали до меня - были уволены в сентябре, проработав всего 4 месяца. Взял еще сотрудницу - тоже приезжую. Начал настраивать против меня без о/р в Москве. Проработала там более полугода. Узнав о том, что я беременна в ноябре 2011г. начал меня всячески ущемлять и придираться, говоря, мол, что у него нет денег платить декретные. Я этому ген.директор принесла огромный доход, с такими менеджерами так не обращаются. Получается, что я привела хороших, платежеспособных клиентов, и принесла доход, а он меня выкинул на улицу. В феврале 2012г. я уехала в отпуск - после приезда - ген.дир. мне говорит - пиши заявление об увольнении - мне не чем платить деньги, я закрываю компанию. Вводя меня в заблуждение с новой сотрудницей - склонил меня к написанию заявления. Я написала, поскольку прилетела поздно ночью в 3.00 по Москве, летела 9 часов, практически не спала, и ничего не соображала, он специально спровоцировал меня, зная о том, что с беременной(5 мес. беременности)так не обращаются. Стала спрашивать у него справки 2НДФЛ и о средней месячной заработной плате, он мне - я не знаю, как это делать и т.д. для предоставления в ЦЗН. Это каким же надо быть, чтобы не предоставлять в течение практически месяца... Сами знаете, что в ЦЗН - есть сроки, если просрочить, то пособие будет по минимуму. А это был единственный выход из моей ситуации, так как беременных никуда не берут в нашей стране, хоть и в законе прописано...В общем впечатления об этой шарашке у меня просто ужасные, теперь я знаю, что с такими мошенниками не стоит связываться. Конечно я обратилась в Инспекцию труда и в Прокуратуру, в ходе проверок которых выявлены были нарушения и приняты меры - штрафы. И я так просто не отстану, дойду до самой высшей инстанции и пусть мерзавца оштрафуют по полной. Лишить беременную дохода - это сверхнаглость!!! Никогда и никому не советую работать в этой компании и сотрудничать с хамами и лжецами.

# Наталья2013-11-10 18:48:55
Никакой конкурент этот отзыв не писал, и нечего вам тут придумывать!!!Написан он мною, бывшей сотрудницей этого КЦ.А про грамотность - посмотрите прежде на свою, Ольга.Я бы посмотрела Вам в глаза, если бы Вы оказались в такой же ситуации, авось и похлеще. Как бы Вы "запели".С грамматикой у меня все отлично...И УДАЛЯТЬ этот отзыв по просьбе сотрудников КЦ "Президент" не намерена - платите декретные.А вэтом КЦ пусть работают те, кому это надо!!!
# Надежда2013-01-31 17:09:06
Ха))) такой уже отзыв читала про КА Анкор и КЦ Юнити. Вот конкуренция.
# Елена2012-06-29 12:43:30
Ольга, прочитайте Ваше предложение и найдите ошибку. И что означает?
Допишите сами ……
# Ольга2012-06-27 19:14:36
Как не грамотно все написано. Столько много знаков препинаний. Означает, кто писал отзыв просто не уверен в себе.
# Елена2012-06-21 11:54:26
Ольга Николаевна, а зачем конкурентам писать про беременность?
Я думаю что им это не к чему, особенно писать про маленькую компанию, которая только вышла на рынок. И ген. директор по словам молод ещё. Ни кто не спорит пусть помогают, но за чем так с девушкой обошлись???? Если жалко денег, так пусть не берет на работу ни кого сам работает.
# Олег Борисович2012-06-07 16:26:42
Прочитал отзыв, просто смешно. Бывают же люди)))
# Светличная Ольга Николаевна2012-06-07 16:25:21
Елена, я просто специалист своего дела, я благодарна этому кадровому центру Президент, что они помогают людям. Плохие отзывы всегда пишут конкуренты или неадыкватные люди.
# Елена2012-06-07 13:36:22
От куда вы можете знать, что это пишут конкуренты.
Не ужели Вам не жалко девушку? Надо такие "компании" закрывать, а не помогать им.
# Светличная Ольга Николаевна2012-06-04 21:24:57
Этот отзыв 100% написан конкурентами, я там была собеседование очень хорошая компания.
Спасибо Большое, что вы помогаете нам.
Побольше таких кадровых агентств.
# Елена2012-06-04 18:54:55
Да, прочла отзыв волосы стали дыбом....
Как так можно поступать, с беременной девушкой.
Вот теперь урок на будущие нельзя устраиваться на работу в фирмы однодневки.
А Вам желаю удачи, и вашему малышу.