Отзыв о компании ИА ТРЕЙД-СУ
Другие названия: ООО ТРЕЙД-СУ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  trade.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тверь

Описание деятельности:  Предоставление информации по тендерам и закупкам

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Итак, 1 июня, я увольняюсь с Трейд.Су, т.к. нашла для себя новые перспективы. Впечатления остаются самые лучшие. Опыт, тот котырый вы получите здесь, не заменим, однозначно вырастите как продажник, легко сможите общаться даже с презедентом))) Коллектив, молодые душой, смелые, креативные Личности. Корпаративы веселые, но частые))) Руководитель филиала в г.Ростове-на-Дону, где лично я работала, грамотная, умная и просто человечная девушка, у нее есть чему поучится как у продажника и специалиста. Хороших продажников здесь ценят и что приятно платят! Так, что если хотите работать, зарабатывать и развиваться, очень рекомендую.
Из минусов: спросите и Вам расскажут на собеседовании. То что здесь нужно РАБОТАТЬ по 8 часов в день плотно и с полной отдачей факт, но за это Вы собственно и получаете хорошие деньги. Те бывшие сотрудники которые пишут, что чувствуют себя винтиками и как только перестают зарабатывать, их перестают ценить... Мне правда смешно! Товарищи так везде, даже деректор любой организации всего лишь винт в мощной машине, пусть и один из важных!!! Но только где-то вас просто выжимают, а здесь ваш труд достойно оценивают!!! Спасибо всем сотрудникам Трейд.Су, мне было очень здорово с Вами работать!

Да мы все винтики!