Отзыв о компании «легенда крыма»
Добавлен: 17:10 30.05.2012
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 0 - 3 = -3

Наткнулась на вакансии на хэдхантере, подумала что судьба дает мне великолепный шанс, интересные обязанности, удобное местонахождение, много различных плюсов, высокая зп. Думаю -отлично! Английский у меня хороший, по требованиями подхожу, я человек активный, то что нужно! Пришла, стали разговаривать, думала дадут тест по английскому или перевод текста, хорошо подготовилась к этому заранее.

Однако теста не было, и эйчар свела разговор к тому что на данную вакансию у меня мало опыта и тадааам!!! Может вас устроит вакансия с зп в 2 раза ниже и с обязанностями побольше?=)))) Налетели на меня менеджеры, которым помощники нужны, давай меня рассматривать расспрашивать, рассказали об обязанностях, из которых как всегда понятно, что менеджер питает балду, а помощник горбатится, и причем эйчар мне с детским удивлением рассказала, что у них уже пята девочка свалила, и нашла аля работу больше чем у них по зп ( интересно с чего бы это...) . В общем шла я как специалист, на должность, которая мне подходила, а отправить меня хотели в низшие сословия=)) В рядовые, часто меняющиеся ряды=))) Надеюсь они поняли, что я слилась полностью, у меня на самом весь настрой упал:(

# Елена2013-05-15 19:14:51
По-моему, для того чтобы стать ассистентом коммерческого или генерального знания английского недостаточно! Если человек соврал в резюме про знание языка, это выяснится в первый рабочий день и с ним попрощаются, поэтому на собеседовании в первую очередь оцениваются деловые и личностные качества, мотивация и т.п. Похоже, у данного кандидата с этим оказалось не все в порядке!
# Дмитрий2013-02-01 01:39:40
Я извиняюсь, но это образец ТП))
не в смысле торгового представителя
# ТП из низшего сословия:)2012-06-08 03:04:02
И хорошо, что слилась. С таким интеллектом и такая самооценка!