Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 13:52 30.05.2012
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Никаких положительных сторон

Это просто какой-то кошмар. Начиная от и до. То что безграмотная бухгалтерия и отдел кадров это мягко сказано. Начальник филиала в г. Уфа Л.И.Н. покрывает сотрудников матом, нецензурно выражается и переходит на личности. Отвратительный руководитель. Сотрудники жалуются на нее постоянно, она ничего не успевает, в отличие от предыдущего руководителя, которая выросла с низов компании и ее попросили, а эту взяли с улицы и она совершенно не компетентна. Заработную плату не платят, девчонки работают второй месяц, только зп начислили. Забыли говорят))))))))))) Потсоянные необоснованные штрафы за все. Ты даже не знаешь за что тебя оштрафуют, никакого инструктажа не проводят, никаких пояснений или в письменном виде ознакомления не предоставляют, должным образом не оформляют, все на "честном" слове держится! Зато обещают миллионы ))) Такой дерьмовой конторы я еще не видела в жизни своей и дай Бог больше не увижу! Обещают график 2 через 2, не верьте! Будете ишачить как прикажут. Надо будет начальству чтоб вы без выходных по 12 часов работали 5, 6 дней в неделю с одним выходным - будете!!! Иначе сразу будете писать объяснительную, на основании которой вас оштрафуют на несколько тыщенок))) О качестве товара и говорит не стоит, не покупайте ни в коем случае, все эти скидки липовые, сами посчитайте, даже с учетом всех этих манких предложений цена за грамм выше чем у конкурентов, все это маркетинговый ход. Много возвратов от клиентов недовольных качеством изделий. Должным образом опять же работу с претензиями не ведут. В-общем, нарушения по всем фронтам. Обходите стороной их магазины, очень советую.