Отзыв о компании ооо экспопроект
Добавлен: 23:20 29.05.2012
Другие названия: ооо экспопарк
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  expoproject.ru
Эл. почта: info@expoproject.ru
Телефоны: 8 (499) 2380424

Описание деятельности:  работает в сфере строительства, занимается дизайном и разработкой выставочных стендов.

Никнейм: Kirill Pavlosky (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Какие интересные отзывы пишут не состоявшиеся сотрудники компании "Экспопроект". Самым главным показателем, как мне кажется, является наличие сотрудников компании на рынке труда, откройте сайт hh.ru и найдите там хоть одного действующего сотрудника компании))))) Кто найдет- тому приз)))) Компания существует с 1990 года, за это время ни разу не было задержки з/п., единственная компания-застройщик, которая предоставляет своим сотрудникам медицинское страхование, фонд заработной платы 100% "белый"- два раза в месяц на карту Сбербанка РФ. Можно еще долго перечислять плюсы и опровергать минусы, все это не имеет значения, если Вы хотите у нас работать и считаете, что можете соответствовать нашему уровню- наши двери всегда открыты для профессионалов!!! А вот, что касается госпожи Ахтырской Дарьи, так девушка проработала в компании всего два дня, увидев свой крайне низкий уровень на фоне архитекторов, работающих в нашей компании, со стыдом ее покинула)))) Очень интересны ее познания о родственных связях в компании, не иначе, как такая ситуация, о которой она говорит в "порядке вещей" для того бизнеса, в котором она раньше работала, наверное она считает, что и в нашей компании можно решить все вопросы и расти по карьерной лестнице, по родственному или за минет))) Наверное именно отсутствие такой возможности, вынудило Дарью покинуть нас))))
Если Вы считаете себя профессионалом в нашем деле и знаете себе цену, приходите, мы всегда открыты для Вас.))

У нас один минус- тесно. Наши офисы находятся в рамках комплекса Центральный Дом Художника (ЦДХ). Здесь нет свободных помещений, чтобы мы могли их занять, но мы делаем это по мере того, как они освобождаются. Наше дизайн-бюро в составе 9 человек сидит в 90 кв.м. "open space" мне кажется совсем не плохо для центра Москвы. Вы знаете много компаний нашей отрасли с офисом в 5 минутах от Кремля и бесплатным, всегда свободным паркингом? я не знаю ни одной, кто расскажет про такую, тому приз))))

# алексей2014-04-24 15:35:55
ответы
1)hh- не показатель деловой активности,сборище флудеров,ищущих работу(оф. планктон),впрочем и Суперджоб тоже..
2)офис-да не вопрос-ЭкспоКонста(там не работаю!),паркинг есть,Кремль)-близко..
3)зарплата-там же(п.2)
На свою бытность(я монтажник) помнится 2008 год,единственная застройка в ЦДХ..,тогда помнится"местные"ходили с кислыми лицами- не з.п ли задерживалась..?
Про"открыты"-вакансий нет и не будет.