Отзыв о компании QNET
Добавлен: 19:51 29.05.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Алена Inspiration (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Ребятушки, спуститесь на землю! Qnet - это возможность для тех,кто к чему то стремится в бизнесе! Команда поддерживает, компания проводит конференции по всему миру! Компания тупо сбывает продукцию, мы помогаем ей в этом, она нас щедро благодарит)) вы сходили в кино, и оно вам понравилось,допустим. Поделитесь ли вы мнением о нем? Конечно! Все социальные сети перешли давно на принцип рекомендаций.не замечали?)) Что происходит потом? Ваши друзья сходили,и они порекомендовали, кинотеатр и прокат чики получают товарооборот, вы не получаете ничего, а здесь компания платит за передачу информации, за рекомендации. Те, кто пишет в одном предложении разом такие слова как сетевой маркетинг и пирамида - вообще по идее должны вернуться в школу в старшие классы, где основы экономики рассказывают, ну это мощно читать. Правда:) причем так авторитет но заявляют, типо разбираютсЯ

Приходится действительно отдаваться делу, следовать рекомендациям вышестоящих партнеров. Ау,люди, это не способ легкого обогащения, это бизнес, и он требует колоссальной отдачи! И если вы ленивая задница, то да, сорри, вы будете в этом бизнесе неудачником! П.с я в Москве развиваюсь, просто тут нет выбора российских городов:))

# Нордик2013-10-23 00:20:01
Постная хуйня всё это, не ведитесь люди, это наебалово!
# Марго=)2012-06-22 03:17:26
Алена,думаю мы даже в одном офисе развиваемся;))
Обожаю QNet!!!
# Эльдар 2012-06-21 21:52:30
я сходил в кино понравился скажу как и есть если нет скажу что не очень фильм!!не надо сходить!!!!а у вас такого нету!!у вас все хорошо!!и вы сами непотребляете но рекламируете!!это типа мы лохи!!да??нуу выы даете!!
# Олег2012-06-18 05:14:29
Могу сказать одно...цель всегда оправдывает средства ...и те кто идет к своей цели,тот обязательно ее добьется!!! коллеги которые прошли период неудач и разочарований меня поймут.Безмозглые люди живущие стереотипами этого никогда не достигнут ...да тут такие и не нужны,тебе дают шанс поставить этот мир раком...но ты говоришь что это лохотрон!(пирамида, наебалово, да назови как хочешь!) А сам в душе готов рискнуть! потратив 2000 $ ты приобретаешь не только товар, а знания и опыт! сетевой маркетинг – это великая школа и перспективы добиться всего того,что ты назвал своей целью...дерзайте или засуньте язык в жопу – те кто не рискнул!!!Удачи во всех начинаниях..)))
# Алена2012-06-01 15:52:54
Дада, так и двигаемся!) позитивно и здорово, пока кто то ноет и ищет себе оправдания
# Илья2012-05-30 00:36:53
Удачи, Алена) Хорошей дубликации)
Кстати, Россия тут есть: orabote.biz