Отзыв о компании Киприно Группа компаний
Сайт:  kiprino.ru
Эл. почта: info@kiprino.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Магадан, Южно-Сахалинск
Телефоны: (3852) 61-03-01, 61-02-93

Описание деятельности:  Сыр и масло производят

Никнейм: Хрен с горы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хреновый опыт работы, позволяющий понять в следующий раз куда стоит идти работать, а куда нет - это тоже опыт и это единственный положительный момент...

- сразу приготовтесь к тому, что в компании вам ничего не должны - это вы должны компании, причем постоянно.
- "серая" зарплата, может и ничего скажете вы, но тут ее нужно выгавкивать каждый месяц (вам просто тупо могут забыть ее заплатить), и при увольнении вас скорее всего кинут с выплатой за отработанное время, а это может быть и 2, и 3 месяца!!!
- быдляцкое отношение руководства к сотрудникам. Вас будут опускать по поводу и без, с использованием службы безопаснсти и без нее. В общем работа в постоянном стрессе, седые волосы и язвы вам будут обеспечены!
- никакущая корпоративная культура. Отдельные личности в коллективе есть нормальные, но они долго в компании не живут, понимая, что в таком гадюшнике выживут только гады.
- может вам повезет с рабочим местом, а вот с условиями работы вряд ли. Хотите сходить в отпуск, для примера, а вам скажут, что Петя из Хуево-Кукуево уже в отпуске не был 5 лет и вам не стоит идти. Типа не заслужил еще отпуск.
- никакого социального пакета и льгот в компании нет. Вообще на месте Трудовой инспекции и Налоговой я бы от них просто не вылазил, т.к. нарушений просто пруд-пруди.
- текучка просто охрененительная.
- отношение к компании просто отвратительное в бизнес-кругах, так как все знают, что там сам владелец готов кинуть кого угодно и когда угодно легко.
- вам обещают карьерный рост? Ха-Ха-Ха. Забудьте об этом.
- Да, при всем при этом заставлять работать вас будут, как рабов на галлерах за смешную зарплату!!!

Мой вам совет, поищите нормальную контору, они еще есть в нашей стране и обходите этот гадюшник стороной!

# Один из Вас2014-05-23 12:29:29
Это полный треш, такую контору как "Киприно" еще поискать нужно. Работают одни дебилы, гады и самодуры. Полностью согласен с автором комента. Сжог бы их нахрен!
# Вася Перцев2013-10-30 09:50:01
Сто процентов согласен, гадюшник и кидалово с зарплатой.
# Федя Печкин2013-09-12 13:01:52
ООО, ну сходи поработай! Посмотрим сколько продержишься ;-)
# 0002013-08-30 16:32:24
а меня туда очень настойчиво зовут работать...
# просто я2013-07-26 22:00:49
Согласна со всеми высказываниями целиком и полностью...Каким - то странным образом задержалась здесь 10 лет. ГАДЮШНИК!!!!!!! Взаимопомощи никакой, только одни подставы. У руководства принцип если вам плохо, то нам хорошо!!!