Отзыв о компании «SAMSUNG (SERK)»
Добавлен: 19:54 29.05.2012
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

неплохой офис

Собеседование проводила неквалицифированный специалист ( бывший офис-менеджер) Надежда Белова, недружелюбная женщина, которую мало интересует профессиональный опыт сотрудников. Я понимаю, что важно знать Моё семейное положение, но зачем нужна информация про социальный статус моих родителей, братьев, сестер?!!! Неужели неважны цели и достижения сотрудника?
Остался неприятный осадок от разговора с такой женщиной.

# Крайне непрофессиональная "эйчар" Надежда Белова2014-08-13 23:40:48
Полностью подтверждаю отзыв о крайне неквалифицированной "эйчарке" Надежде Беловой. Она действительно бывшая офис-менеджер, соответственно специального образования в сфере управления персоналом у нее нет. Общаться не умеет, в кандидатах незаинтересована и это демонстрирует в течение всего интервью. Масса бестактных личных вопросов, при этом об опыте и достижениях не спрашивает ничего. Видимо, ей доставляет удовольствие копаться в трусах соискателя. Кроме того, двух слов связать не может о вакансии и компании. "Постарайтесь увидеть хорошее в собеседнике,...и тогда все интервью пройдет гораздо лучше." Эти ваши слова полностью можно отнести в вам, Надежда Белова.
# Ольга2014-07-18 21:47:41
Абсолютно несправедливый отзыв о Надежде - при первой встрече она произвела впечатление деликатной и воспитанной молодой девушки, и грамотного специалиста, с хорошим знанием компании и искренним позитивным отношением к ней. Впоследствии я увидела в Надежде замечательного, доброго и цельного человека, обладающего в полной мере всеми необходимыми для HR менеджера личными и профессиональными качествами. Возможно, вы очень волновались на собеседовании, и поэтому все показалось вам в таком негативном ключе? Постарайтесь увидеть хорошее в собеседнике, даже если на первый взгляд он задает неудобные вопросы, и тогда все интервью пройдет гораздо лучше.