Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 17:23 29.05.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Хорошая компания, работаю в ней по настоящее время. Кое-что из написанного правда, но многое преувеличено. Карьерный рост возможен, проверено на своем опыте (начинал простым специалистом, теперь руковожу своим отделом), нужен только постоянный труд и желание совершенствоваться. Отличное место для молодых специалистов. Кампания активно растет и открывает новые направления, возможностей для роста и реализации много.

Есть своя столовая, выездные мероприятия, внутренний футбольный чемпионат, корпоративный новый год и др.

Отсутствует система планового пересмотра уровня зарплат, повышение нужно всегда просить самостоятельно. Зарплата полуофициальная.
Огромное количество бумажек, подписей и бюроктарии. Нет автоматизации внутренних бизнес-процессов.

# тоже, к счастью, бывший сотрудник2013-01-17 20:39:18
положительный отзыв от уволившегося сотрудника с того же айпи - это, конечно, эпик фэйл))
# Иван2012-09-07 13:10:13
Нет, вы не правы, просто я отзыв пишу с рабочего компьютера, а у нас на фирме айпишник у всех 1400 сотрудников совпадает - 94.27.9.42, причем за 4 года он не менялся. Поэтому, тут вы не правы, никакой я не пиарщик, а обычный сотрудник.
# Бывшая коллега2012-06-07 16:06:42
Все четыре положительных отзыва написаны с одного айпишника. Даже тот, в котором человек утверждает, что уволился в связи с переездом в другой город.
# Ника2012-05-30 22:53:59
Автор сообщения, который, судя по IP, уже оставлял отзывы о данной компании, наверняка работает там пиарщиком... В этой конторе корпоративы бывают ТОЛЬКО ДЛЯ РУКОВОДСТВА! (для другие правила жизни вообще) А "рядовым" сотрудникам на Новый год просто присылают открытку по месту прописки...