Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 16:30 29.05.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Апрель 2011

Нормальная компания. В силу того, что активно развивается есть шанс хорошего карьерного роста, так как внутри постоянно не хватет кадров..например продвинутые консультанты по продажам со временем становятся руководителями отделов и т.д. Я ушел в связи с переездом в жругой город но не сичтаю время работы в этой компании потраченным зря. Опыт и знания определенно дало это время.

В каждой компании есть сови минусы..да и..покажите мне компанию, где все хорошо))))) Если у вас все в порядке с головой))) у вас есть номральный шанс пробиться и зарабатывать деньги.

# тоже, к счастью, бывший сотрудник2013-01-17 20:41:46
Автор положительного отзыва по имени Игорь - не Пирог, случайно))
# Бывшая сотрудница2012-06-08 16:37:28
Компьютеры-то разные, но в ВиДи ай-пи адрес на всех один - вот и видно сразу, кто это все пишет))) Хотя в этом отзыве речь идет о переезде в другой город!)))
# figaro2012-06-06 19:01:34
компания устояла.... персонал - нет ))))
писать заказной материал нужно с разных АйПи-адресов (с разных компьютеров!!!!!!)
# max2012-05-29 17:02:00
Нормальная компания...хотя со своими бикозами и глюками. То, что в отличие от многих они утсоляли в кризис гооворит о их потенциале.