Отзыв о компании АОЗТ"Юнидент"
Добавлен: 16:29 29.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

их просто нет!

Полная х по русски, сразу понял как только пришел на собеседование. приехал значит по адресу на Ленинском пр-те, захожу все пока нормально, пришла менеджер по кадрам, не представляясь дала бумагу, заполнил резюме, далее через 10 мин забрала у меня резюме и попросила немного подождать и это немного продолжалось больше часа в течении которого она несколько раз проходила мимо и говорила что руководитель сейчас примет у него срочное дело. За это время что ждал, я по обстановке по людям итд понял куда я попал и мои сомнения окончательно развеял наконец-то сам руководитель с которым я беседовал минут 5 не больше. Захожу в кабинет представился и не получая никакого ответа кроме пару не внятных слов приглашения как к себе домой, сел на стул перед руководителем и вижу такую картину, сидит грузин уродливый и очень
высокомерный, а как раскрыл рот сразу стало понятно об его воспитании, это был типичный бадло, не буду вдаваться в подробности в общем это выглядело так что я третьесортный чел пришел просить милостыню или еще что-то, а он великий и могучий властитель решающий что со мной делать и только от его доброй воли зависит моя судьба, конечно как человек выдержанный и корректный в конце я задал пару каверзных в его адрес и адрес фирмы вопросов поблагодарил за уделенное время и молча ушел, конечно я бы мог послать на три буквы или применить физическое воздействие на эту личность, что у меня получается не хуже чем нормальное культурное и деловое общение, но так как это было уже на грани я предпочел быстро удалиться иначе я был бы такой-же как он и не известно чем закончилась бы история. В общем впечатления самые негативные.

# Бред Бредовый2015-10-30 17:14:00
Верю ))
# гость2014-03-26 02:12:50
Все правильно, только он не грузин, а еврей, такой же, как в ряде других компаний в Москве - еврей с территории бывшего СССР. И, ведут они себя с персоналом соответтственно, что с русскими, что с нерусскими - мы для них все, недочеловеки, а они, - Богом избранная высшая каста! Работала в компании знакомая -дагестанка по отцу, вообще в шоке была от такого отношения! Совет - не ходите к этому быдлу, уважайте себя!
# Аноним2014-02-24 22:51:14
Спасибо за отзыв! В топку этих грузинов.
# без имени2013-11-18 20:39:29
Огромнейшее спасибо за отзывы!
Я бегу от хамства и не хочу попасть в другую такую же компанию. А как хорошо у них описано все на hh, читаешь и прямо таки хочется, чтоб пригласили на собеседование. Еще раз всем огромное спасибо, это очень полезные отзывы
# Аноним2013-09-13 13:55:44
Я тоже приезжала на собеседование к противному человеку, как тут прочитала Омару какому-то там. Мерзкий дядька, такое чувство что он был под чем-то во время собеседования. Ждала когда меня примут около часа. На собеседовании он мне сказал что пахать мне придется, как барсуку и чуть ли не бесплатно. Я оттуда в шоке убежала.

# Александр2013-08-23 00:08:44
Спасибо! В топку вакансию!
# Ирина2013-06-27 17:45:42
Это был Рамаз Омарович, у него такая манера вести собеседование.Ещё он очень любит спрашивать на собеседовании: верите ли вы в Бога. Поработав там, я поняла зачем он задаёт этот вопрос: чтоб не воровали, верующие ведь не воруют.
# Евгений2013-01-24 17:25:41
Полностью поддерживаю!
Довелось съездить на так называемое собеседование, прождал минут сорок потом говорят что график 5ти дневка по 12часов, хотя когда мне звонили и приглашали я спрашивал какой график на вопрос о кол-ве часов смены и про систему штрафов девушка постоянно пыталась перевести тему.
кароче пустая трата времени и нервов.