Отзыв о компании ООО "Асттика"
Добавлен: 15:57 29.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  asttika.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Псков, Ярославль

Описание деятельности:  Производитель лакокрасочных материалов

Никнейм: Учитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительные отзывы я указал в "плюсиках" культура есть,люди специалисты грамотные и нацеленнные на результат. Начальство уважает любой труд и не ходит не плюёт с верху с позиции,"я начальник-ты дурак!" а не секрет,что многие компании живут иначе.Рабочее место,недавно приобретены новые столы компы,место в офисе светлое не полуподвальное помещение. А могли бы кормить обещаниями,мол сейчас в подвале работаем,а вот потом поднимимся на первый этаж,а через год на второй и т.д
Социальный пакет- ну вообще-то з/п вся белая так то,на минуточку, как в любой солидной компании,а теперь ответьте, таких много? Про перспективы даже говорить не хочется так как компания просто формируется.Вся жизнь в переди!

А теперь крикушам и дятлам. Вот смотрите какой расклад. Если ты пришёл и работаешь за з/п,значит ты не достиг того уровня при котором это второстепенно,ты профан если попал в плохую компанию и дилетант если её,эту компанию и винишь в этом. Ты осёл если повёлся на обещания и поверил этому,что не так? Если ты рискуешь,а наибольшие дивиденты всегда у не очень заметных растущих компаний значит имей смелость взять на СЕБЯ ответственность за этот риск. Либо пан либо пропал. Хочешь стабильности иди на завод. По гудку пришёл по гудку ушёл.З/П стабильно-мало,что ещё нужно, что бы встретить старость? Так кто ты? Аноним или анонист? Специалист или пессимист в 3 ем поколении? Если серьёзно,то все своевременные невыплаты з/п можно оспорить в суде.Так чего ж ты скулишь?Всё плохо,а я жертва типа..Ты потом напиши,пожалуйста, сколько будешь искать работу и где тебе будут рады,больше года. Встань и иди.

# Денис2012-08-03 17:22:52
Стопудово Астаповская монера излогать, он и писал отзыв!!! Этот крикун и дятел с Асттики одного не учёл, их завод имеет их и стабильно по полной программе, а они в свою очередь имеют друг друга, а это гомосятина!!! А нормальные пацаны не ищут годами места и м.б. и будут работать на заводах, но только за стабильно высокую зп и стабильно выкладываясь и развиваясь. Давайте раскрашивайте Екат просроками и дрочите друг у друга от восторга!!!
# Челяба2012-07-20 10:03:40
Мудрые слова,что тут добавить-нечего!
# Челяба2012-05-29 20:30:47
Еще одна жертв корпоративного зомбирования. Очень похож на одного из этой радикальной организации. Тебя, похоже здесь грамотно прессанули. Конечно дело каждого, готов ли он разделять риски с собственниками. Но, поверь, очень мало людей готовых работать за малые деньги, надеясь на светлое будущее. Больше интересует вопрос- что же тебя так задело, что ты заистерил. Работай в подобных компаниях, коли нравиться, а там посмотрим, кто был прав. И еще, действительно великие дела начинаются с малого, но только, если идея и правда революционнная и продукт уникален. А так какого хрена изобретать велосипед и предлагать его на рынке как супербайк. Обман- это плохо.