Отзыв о компании ARDS
Добавлен: 13:29 29.05.2012
Другие названия: ЗАО АРДС_Констракшн
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа строительных и отделочных материалов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

профессионал быстро поймет, что достоин большего

Очень не адекватный директор - " человек с другой планеты" -это боольшой комплимент, на самом деле все хуже. Не умеет говорить, что хочет от сотрудников, любимые слова "договаривайся" и "ты должен меня понимать или мы не сработаемся" Люди - просто разменный материал.Наплевательское отношение. Совершенно не считается с ТК- искренне думает, что может уволить беременных. Зарплата серая. Может не заплатить.

# Аноним2013-11-02 22:07:14
Ген директор трудоголик с манией к инновациям. Но честный. Если хотите поработать на Стива Джобса, вам туда.
# АНОНИМ2013-10-22 12:32:15
Сам не работал, но общался с директором...впечатление мутное-)очень много неясностей осталось...и неопределенностей...Думаю доверять отзыву можно...
# аноним 2013-08-05 15:47:02
Коллектив хороший но не весь , а что на счет директора то он действительно во многих вещах совсем не прав , перспектива есть в одном если ты хочешь будешь зарабатывать , даже не важно будет это Ардс или другая компания ..
# Ирина2013-07-10 00:48:41
Да ладно, компания работает, и люди тоже. Проблемы есть, а у кого их нет? Коллектив кстати очень не плохой.
# Лена2013-03-14 00:59:54
Сотрудничаю, с данной компанией по социальным вопросам. Беременных точно не увольняют. Зп да серая, но платят всем
# Петр2013-03-01 22:19:43
Спасибо за отзыв, хотел туда устроиться, но таких руководителей ой как не люблю.
# Алексей2012-10-16 18:24:15
Врун насчет з/п, директор сложный согласен
# fyutkjr842012-07-13 16:45:05
Для тех, кто не умеет и не хочет работать, а ищет достойный оклад и просиживает его - хорошей компании не найти...а руководства тем более....Ни один руководитель не будет платить просто за присутствие на рабочем месте!!!