Отзыв о компании Союз-Пресс
Добавлен: 11:19 29.05.2012
Другие названия: OOO «Союз-Пресс»

Эл. почта: office@dom-i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 38 044 461 91 28

Описание деятельности:  Издательский дом, выпускающий журналы "Дом и интерьер", "Квартира", справочники и тд

Никнейм: Parsuli TPS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

П*******й, как и всякий маланец, четко следует заветам дедушки Моше: эксплуатировать гоев на все 100 по возможности не оплачивая расходы. Схема проста - набираются амбициозные лопоухие пионэры-студенты КПИ на "перспективную" работу в "международном" глянцевом журнале. Безвласые юнцы трудятся у кого на сколько тупости хватит, два или три месяцо без зарлаты, а после изгоняются, поскольку а) профнепригодны, и это правда; б) денех нету, и это не ложь, но делать это достоянием общественности никто не собирается. Пионэрлох бодро марширует в сторону новых свершений, свято веря, что поработав в "международном глянцевом мегаиздании" (тиражом 500-1000 экз. на самом деле), набрался бесценного издательского опыта, П*******й листает гешефт у себя на Дерибасовской - очередная акция по раскулачиванию жлобья завершена успешно!

Кстати, меня И***ь не обидел - не смог в силу различных субъективных обстоятельств, так что я больше за несчастных, павших на поле брани мазу тяну. Читайте тору, друзья, и будет вам профит.