Отзыв о компании Группа компаний "КиН"
Добавлен: 02:37 29.05.2012
Другие названия: ООО "Вистторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово

Описание деятельности:  Производство алкогольных напитков

Никнейм: аноним 3 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отдел торгового маркетинга меняют 3й или 4й раз (весь состав полностью). Отсутствие системы, логики процессов, нежелание работать, неумелое надувательство по поводу обещанной зп, её оформления, премии "за хорошее поведение" как в детском саду, а не за конкретные цели, очень натянутые отношения в коллективе, отсутствие команды и поддержки вновь пришедшего сотрудника. Руководство - с проблемами в голове, которые, естественно, должны компенсироваться за счёт сотрудников более низкого уровня. Постоянные безосновательные обвинения в недоверии и в нелояльности к компании с первых дней работы; при этом отсутствие оформления договорённостей в виде контракта как в нормальном цивилизованном обществе и настойчивые заходы поразгребать наследие предыдущих отделов по субботам на добровольной основе. Везде стоят камеры, прослушка, визуальное наблюдение, это всё не скрывается, ощущаешь себя как на доме2. При этом в кабинете на 7 человек отсуствует кондиционирование и он расположен возле туалета; чтобы не упасть в обморок необходимо проветривать 5 минут каждый час - люди болеют. Короче, если есть желание прокатиться на машине времени назад в 90е либо ощутить себя козлом отпущения, велкам. Не нашлось ни одного повода остаться в данной компании. Даже дешевые обеды (опять же а-ля 90е).

# антон2013-12-25 18:51:58
Неудачники поэтому и уходят!!!Иди друг пирожками торгуй!!!тебе нет места в нашей компании!нам такие не нужны!!)))Одним словом иди на )))
# Екатерина2013-09-27 15:13:29
Роман работал (ет) в офисе Вистторг в Химках, что пишет, видимо, правда. Аноним пишет про маркетинг, который находится в торговом доме на Ленинградке и то, что пишет тоже правда.
# Некто2013-07-26 02:58:41
верю, а ниже комент заказной
# Роман2012-10-11 18:17:25
Работаю в ООО Вистторг Торговым представителем 2-год. С первого рабочего дня оформили по ТК, а так же проводили обучение как и в офисе так и в полях, после чего звонили с отдела кадров и интересовались все ли хорошо, З/П обещали 60 000р, а получаю на много больше, коллектив отличный доброжелательный и начальство современное адекватное, если что-то обещают то свое слово держат и всегда рады помочь, текучки кадров нет, ребята работают по 5 и больше лет, компания динамично развивается. Ни разу в субботу не вызывали и не звонили. Офис находиться в новом бизнес центре.
# Вася2012-07-06 18:52:09
О как все знакомо! Вы товарищ видимо со мной вместе в это время трудились в этой глухой конторке под названием "КиН". Да темное это местечко, неприятное, а руководство на уровне колхоза особенно в ТД. Бывали ситуации что буду там сотрудником приходилось краснеть за это мнимое руководство непонятно каким образом получившее свои места но явно не трудовыми навыками.