Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 00:38 29.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Павел Романович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Нет вообще ничего кроме расчета раз в2 недели.

Руководство по иерархии - сверху плохой начальник с комплексом наполеона и по лестницы его подхалимы такие же. Тренинг менеджером назначил колхозницу в прямом и переносном которая к этой должности и близко не имеет отношения и не опытна. Та же ситуация с назначением остальных. Единственное исключение пожалуй Л.Г.
Отпусков, больничных, декретов - нет (сразу увольняют из штата не говоря уже о том чтобы их оплачмвать), деньги платят хоть и вовремя но копейки из за того что много всяких придуманных начальником штрафов, аттестаций и пр.
Короче еле продержался 4 месяца и то только из-за того что были платежи по кредиту. Сейчас нашел нормальное место - рад что этот горький опыт в прошлом.

# Рива2014-10-16 02:08:57
Тренинг-менеджер Е. вообще не имеет понятия о методике преподавания и обучения новому материалу!!! Тараторит, захлебывается словами, не стремится донести материал, якобы спешит, и в то же время тратит неоправданно много времени на абсолютно неуместные детсадовские "разминки". Нет понятия о закреплении материала, о промежуточных тестах, кратких самостоятельных работах, и т.п. Основной критерий - если ей самой все понятно, то понятно и остальным. Но при малейшей ошибке, запинке кого-либо, вызванного отвечать "У доски" буквально свирепеет, пытается унизить. Явно, цель не обучить материалу, а самоутвердиться засчет кого-то. Корректно вести диалог не может: проблемы с вежливостью, психикой, и явно - с воспитанием!!! Мне доводилось проходить различные курсы (доп. Обучения), и курсы в др.подобных компаниях, но с таким хабальством и дилетантством я сталкиваюсь впервые. Плюс действительно колхоз - в плане внешнего вида -хоть за грядку! за 2 года видимо ничего не изменилось))
# Мистер2013-04-25 00:44:51
А В ТВЕРИ ВООБЩЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ЖЕНЩИНУ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЕН.ДИРЕКТОРА И ЖЕНЩИНУ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ ВЗЯЛИ С РЫНКА ,КОГДА ОНИ СЕМЕЧКАМИ ТОРГОВАЛИ! АБСОЛЮТНО НЕВОСПИТАННЫЕ,КАЖДОЕ СЛОВО МАТОМ!