Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 00:18 29.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Расчет каждые 2 недели. Выбор из 2 вариантов графика работы 2х2 5х2

Работал в колл-центре на входящих продажах. Постоянные и нелепые штрафы от отдела контроля качества операторов. За несказанную фразу о сайте партнере или за то что не предложил сопутствующие товары к приобретаемому клиентом могут лишить половины 2х недельной зарпалаты. Причем если ты отработал весь период без штрафа и в посл. день его словил - то урезается на коэф. штрафного балла вся з/п а не только за этот день. Начальство неадекват полный - каждая сошка мало-мальски назначенная на что-то мнит себя охереть каким начальником -позволяет себе хамство и грубость в отношении сотрудников. Директор колл-центра в Орле полный придурок и самодур. За4 месяца из обещанных и заслуженных премий не получил не одну. На второй месяц пытались кинуть на часть з.п. тупо "ошибившись в расчетах при выдаче". НИ КОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ БОЛЬШЕ ТОГО ЧТО ТЕБЕ ХОТЯТ ЗАПЛАТИТЬ даже перерабатывая в выходные. По расчетной проге у тебя может быть и 15-и20 т.р. но тебе их не заплатят - по негласной науське твоего руководства (начальник повторю полный придурок и постоянно копает и оскарбляет за глаза своих лучших сотрудников) найдут за что вывести тебе штраф и заплатить половину от заработанного. Могут штрафовать по нескольку раз на день 7 дней подряд.
Больничные и декрет конечно не оплачиваются -хотя оформление по ТК. При увольнении могут не отдать з.п и принуждать отрабатывать 2 недели.
Короче уходила целая волна сотрудников вместе со мной. Колл-центр оставался почти пустой. 2-3 человека особо радующихся вкусу заднего места начальника...
Работа ни о чем и не для ума и сердца и уж тем более не для кошелька. Премия в номинации самый блевотный старт-ап (хотя заявляют о 5 годах на рынке?!).

# Артем2013-02-10 17:42:02
Я с Москвы и ситуация у нас ни как не лучше. Руководство-идиоты. Вернее идиоты, не знающие своего, так сказать, предназначения. Как я понял, их основная задача-вылизать жопу вышестоящему руководителю. Положительные эмоции оставили только Троицкий и Петр..
# Артем2013-02-10 17:31:15
Как ты можешь так говорить?!? Мы же семья!!!
# Игорь2013-01-02 16:49:20
Аноним - ты просто неудачник. Рук-ль колл-центра в Орле вполне нормальный и адекватный человек, а правила по обслуживанию и ведению разговора с клиентами едины для всех...
# Иван2012-10-23 11:36:21
Если не работать, то и получать не получится. Директор в компании адекватный, по крайней мере. Просто не надо человека мучить глупыми вопросами. Уходить из компании? Куда? В Телеконтакт? В Комфортел? В НэтБайНэт? Во всяком случае в Сотмаркете коллектив получше, за исключением некоторых, таких вот, индивидов. И зарплата больше, но повторюсь, если работать.
# Николай2012-06-19 18:58:50
Компания отстой, и товар китайские подделки!
# Оля2012-05-29 20:50:54
вот вы милый наверное и расстраивайтесь, что этого вкуса так и не учуяли) И в один из первых дней послали одного из руководителей на хуй!!! Вспомните это господин наш хороший и подумайте, что пишете! Дурная слава, тоже слава! Привет Вам от всего коллектива и если что-то приходите к нам.
# Рита О.2012-05-29 20:35:42
очень интересное мнение, а я знаю, и уверенна, что другая ситуация! Ни кто не ушел, а только все развивается, если предыдущий собеседник немного неадекватен, то ни одна работа и ни один руководитель его не поймет. Я сейчас работаю в другом отделе и менее заявленных 10-15 тыс. никто не получает, а вот кто хитрит и юлит, руководитель видит на раз, НО дает возможность таким прохиндеям развиваться, они лентяи и не хотят, вот и вся причина!!! Спасибо руководителя и руководству! У нас только все развивается и начинается, поэтому ждем Вас в нашем коллективе!
# Павел Г2012-05-29 00:22:25
При добавлении отзыва забыл проставить единицы во всех пунктах оценки...)