Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 12:12 28.05.2012

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Люди как и везде хорошие,кто после нас будет незнаю.Отбор тут как в космонавты(незнаю зачто)типа платят как специалистам.

Поехал работать на Магадан (пос.Омчак).Обещали 55,ну уж думал на вахте меньше неможет быть,тем более на Магадане,ошибался,Зарплатав реале 45 (сразу куча причин и отгаворок).Зарплата по всем специальностям не вписывается в ту реальность что здесь присутствует.Техники нагнали новой, но это ненадолго,с такой оплатой её быстро ушатают.Вахта 3 месяца (чтоб сразу не разбежались) Кто хотит поучавствовать в покарении „Золотой Калымы”просим к нам,но уже без нас.Климат здесь ужастный, голова болит у всех и постоянно.Желаю всем не попадать на такие места работы!!!

# Лилия2015-10-17 10:15:00
Муж поехал на Омчаг сварщик а в итоге работает арматурщиком. з.п обещали 60тыс на самом деле получил на руки 40тыс. люди бегут даже за свой счет оттуда
# Александр2012-10-19 12:16:14
Бульдозеристу. Ха-ха! Кто это тебе сказал 65000, ну да если грязными зарплату считать то 65 и получится а так 45 не больше
# Почти коллега )))2012-09-23 09:35:09
Зарплата от 40000 на шушлайке и до 60000 на тяжелых... Еще раз в три месяца 50-60 тысяч отпускные.После года работы еще два раза в год премия по окладу и все...
# бульдозерист2012-09-21 11:31:10
Ипотека,3-е детей,сжальтесь расскажите сколько на самом деле получают бульдозеристы в "Полюс строй". 1октября 2012г. намечен вылет,будет катастроффа если З/П меньше обещанных 65000руб. Проинформируйте,люди добрые, НЕ дайте в просак попасть !?!