Отзыв о компании НАЙФЛ
Телефоны: 8-800-300-1500

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Да действительно это так и есть! Компания просто ужасная, а работа ревезионного отдела просто ужас, они больше мешают работать нежели торговать; к примеру завысил цену (ну с кем не бывает) получи штраф в размере завышения (то есть два раза заработали) один раз на покупателе а второй раз просто "поимели" и без того бедного продавца, у которого вся ЗП серая; и с такой справкой 2-НДФЛ в любой приличной компании или банке просто обсмеют; Я вам больше скажу у продавцов оклад всего 2000руб. т.к по закону положено 6260руб. А про больничный и отпуск можно и не говорить. Вобщем Найфл-Фуфел.

# гость2013-12-09 07:09:40
40-45 получают лишь единицы, те у кого в магазине хорошо цифровуха идет, в челябинске реально з/п 20-25 и это у норм. продавцов, ни нормального отпуска(5000 руб на это дадут), ни больничных, 11-12 часов в день, плюс ревизия каждый месяц, выполнение планов увеличивает не вашу з/п а админа и управляющего. Конечно можно годик поработать - опыт получить, но не более! Особенно в челябинске. Найфл днище какое еще поискать надо!
# Виталий2013-09-19 14:55:31
слышь Вааааааася ! ты прежде чем не поддерживать в отзывах мог бы поинтересоваться почему такое произошло ! А автору респект раскрыл контору изнутри ! Весь их КРО долбоёбы вместе с Дмитр..ко и НАВ НТГ (кто знает тот поймет о чем я). Всем удачи в поиски честной и не жадной конторы. Кстати забыл написать отпускные в Найфле у продавцов 3000руб.
# Семён2013-09-19 14:48:56
40-45т.р а по документам 6290р. и сверху всё сказано верно!
Может и быть такая ситуация когда цена поменялась в меньшую а ценник не поменяли вот вам и завышение долбаёбы.
# Леонид2013-04-29 16:49:56
Во ебануться случайно он цену завысил. а бывает что случайно занизил??? или только завысил??? во долбоебы))))))))) а случайно срать ходишь штаны не снимаешь?)))))))))). Что вы еще случайно можете сделать????? она в найфле итак без вас завышена в разы если учесть мировые цены)))))))). Ктож вас случайно так делать надоумил?)))))))))
# Вааааааася2012-10-06 19:22:30
Нихрена себе - "случайно" цену завысил.
# Гость2012-06-16 15:42:20
знаю многих продавцов из найфла, которые стабильно получают 40-45 т.р и ни на что не жалуются. Если ты по жизни неудачник,то компания, в которой ты работаешь ни при чем.