Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Дарья Ступина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Декабрь 2011

Познакомилась с интересными людьми, нашла новых дрзей.

Некорректно отражаются в рарусе продажи, некорректные остатки, сотрудников имеют в каждую инвентаризацию, причем данный факт проверяли, продаем модем спарк,модем мегафон, а он все-равно остается на остатках, потом в инвентаризацию вешают на сотрудников, бесконечные письма в бтт и обращения к ому не привели ни к чему,тоже касаемо других товаров, чехлов, карт оплаты. К сотрудникам отношение нечеловеческое, омы переходят на оскорбления личного характера, ом Марина Попова не может управлять сотрудниками, переходит на личные оскорбления, постоянно давит, унижает, нормальным тоном не общается, запрещает брать выходные и отпуска, неуравновешенная, надеюсь ее уволят. Сама некомпетентная, глупая, толком обьяснить и подсказать не может в трудную минуту, уходит от ответственности, перекладывает ее на администраторов точек,на моего администратора постоянно повышала голос при клиентах, Связной, как вы держите таких людей?

# Дмитрий2014-11-14 17:32:00
В офисе Связного полтора месяца совещались, думали, как быть? Ведь поймали нас, что мы сами остатки из офиса в рознице на кассе подкручиваем, а "расхождения" вычитаем из зарплат сотрудников ТТ.
Думали, думали и высрали ответ Валентина.
Вся правда про удержания, "кражи" и "недостачи" в статье "Кражи в связном".
Адрес стати: svyaznoy-work.ru/ru/Krazhi_V_Svyaznom.html
# Виктория2013-02-27 18:58:03
Согласна, то же работала в этой компании, с Поповой. Эта дама, постоянно при клиентах орала на сотрудников, отчитывала их по поводу и без, оскорбляла сотрудников, не стесняясь клиентов. Постоянно врала. До, сих пор, с ужасом вспоминаю работу в этой компании.
# Валентин2012-07-22 04:49:23
по поводу модемов, которые с остатков не списываются - категорически не согласен. Они не списываются, если их по Рарусу неправильно пробить. А это можно, я сам видел)
На соседней точке недостача 15 модемов, через месяц на другой точке 11. Все в панике, разве могут быть такие совпадения?
Потом дают нам девушку новую, а она как раз на тех точках работала. Смотрю как она модем мегафон пробивает - как раз так и пробивает, что он с остатков не списывается. И бухгалтерии ничего не докажешь - твой косяк.
А то, что это полное скотство со стороны связного за такую ошибку 1500 рублей вычитать, это уже другой разговор.
# хЗ12012-07-21 20:55:41
знаем мы марину пОпову )))
# Владимир2012-06-10 11:52:18
Все с компанией ,связной, понятно, обычная раб сила пашет за копейки,а эти тренинги обычный психологический прессинг человека,на подавление его как личности, для того чтобы он был как пресмыкающиеся кроме салона не чего не видел с надеждой на карьерный рост и на достойную зарплату.А что, там наказали это все вранье по всем признакам компании нравятся цепные псы в административных корпусах .
# svyaznoy_com2012-06-08 15:37:54
все, виновных наказали, порядок навели - можете устраиваться на работу в Связной
# анатолий2012-06-03 21:40:36
собираюсь устроиться в компанию, но с каждым отзывом все страшнее
# svyaznoy_ru2012-05-30 16:18:45
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы говорите в тексте своего отзыва. Уточните, пожалуйста, фактический адрес магазина, в котором Вы работали.
Скажите, пробовали ли Вы высказать свое недовольство и поделиться проблемой в Жалобной книге или на внутреннем корпоративном портале?
Мы обязательно выясним причины таких нарушений, виновные будут наказаны. Спасибо Вам за отзыв!