Отзыв о компании CONCEPT CLUB
Добавлен: 20:31 26.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  .conceptclub.ru
Эл. почта: info@conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень
Телефоны: 336-22-12

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть типо карьерный рост,так как сильная текучка в компании.!

Компания ужасна,хоть и типо белая,но совсем не так,накалывают с выплатами и с рассчетами после увольнения,с премиями.Бардак внутри компании,неорганизовано,отношение начальства неблагодарное,необразованные и не компитентны в данной области.Одежда приходит с поставкой с плесенью,после этого заставляли ее счищать ,отпарить и как нив чем не бывало вывешивали в зал,зашибись просто! у некоторых сотрудников аж аллергия шла после приемки.Бегите оттуда,есть гораздо более справедливые компании и честные!

# Екатерина2015-08-01 03:49:00
Капец!!! Я все это почитала и,мягко говоря, в шоке!!!! В компании работаю 5 лет!!! И все, что тут вычитала, такая чушь!!! И с нарушение ТК, и выплат, и отпуск и прочее, а про офис вообще молчу, такое чувство, что писали конкуренты!!!!!! Начальство отличное! Понимающее! Адекватное! Ниже был комментарий, что управляющие попадались не айс, в семье не без урода, как говорится!!! Если вы сами не готовы свои деньги заработать, а хотите придти, отстоять день, постеречь стены (товар ворота в большинстве случаях стерегут) и за это получить зп, идите сторожем!!!!! Кто ж вас будет держать, если вы не выполняете свои обязанности??? В компании все замечательно!!!! P.S.Карьерный рост есть, если видят в вас отвественного и честного человека!
# Зарина2014-06-08 14:27:36
у нас в городе аналогичная ситуация.Уходить надо оттуда пока вас не заставили а они это умеют.прикопаются ко всему и если не найдут причину уволить вас, сами ее создадут
# Работник2013-09-27 14:58:43
Работаю в компании не первый год, и ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Читаю отзывы и волосы дыбом встают от возмущения. Нельзя судить о компании по отдельно взятым управляющим!!! Люди везде бывают разные. З/п никогда не задерживается компанией,оплачиваются все подработки. Инвентаризации проходят официально , никаких поборов без инвентаризаций быть не должно!!! С плесенью товар был и в брак он списывался без всяких проблем. Компания одна из лучших на данный момент!!!
# Хм...2013-08-14 15:38:27
Можно "бежать" сломя голову из одной компании в другую и так всю жизнь пробегать! Может стоит остановиться и задуматься, может не все так УЖАСНО как кажется??????? А может это вы с завышенными амбициями? Плесень на вещи это не так страшно, а вот плесень в лекарствах и глисты в продуктах питания, вОт ЭТО УЖАС!!!! В целом, компания очень хороша :) Есть отдельные магазины не лучшие мягко говоря, но вы не забывайте про ФРАНЧАЙЗИНГ!!! Очень многое зависит от того кто этот франчайзинг "применил" :)))))