Отзыв о компании ООО "Веста СПБ"
Добавлен: 15:46 26.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 346 5482.

Описание деятельности:  строительство, логистика

Никнейм: Евгений Парамонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Легко входят в доверие

Зайдите на сайт Высшего Арбитражного Суда, и все станет ясно. Основной промысел: берут строительную технику в лизинг через авторитетные лизинговые компании (например «ПРГ-Ресурс»), страхуют в разных компаниях, а потом заявляют об угоне. Основные лица: Руководитель — ПАРАМОНОВ ЕВГЕНИЙ, ЯРИКОВ ВИКТОР, БОРЗЕНКОВ РОМАН.
Веста «опустила» дюжину страховых компаний: Ренессанс, Альфастрахование, МСК, Гефест, РЕСО, РОССИЯ, СОГАЗ, МСК на почти 100 миллионов рублей. «Угнано» за 1 год более 30 едениц строительной техники.
Так же мутят с невозвратом НДС (см. судебное решение). Сейчас начали работать через подставные фирмы.

# Доброжелатель2015-02-18 15:04:56
Неуважаемый Грин! Ты проходил там 4 дня и мял штаны, и некуда не ездил. А твои угрозы всем похрен были. Если бы не "некто Мария" ты бы своих денег вообще не увидел и выбивал бы их щас через суд и не факт, что выбил бы. Все, кто работали на международке свои деньги получили. Спасибо большое Марие большое.
# Грин2015-02-10 05:11:26
Контора полностью КОЗЛИННАЯ,НИЩАЯ, Подтверждаю. Ищущая дурачков, готовых работать на Урал. Отработал неделю, приходил и договаривался на международку(Швеция,Финляндия). По другому бы и не пошёл. Колотили понты,типа у нас проверки по службе безопасности.)) Мне как бывшему военнослужащему, они пох... Директор некто Мария была. Судя по отзывам,я сделал всё правильно. Ни о чём не жалею. Таких "чудодателей" не одна сотня. И все смотрят, как бы кинуть. Деньги по рассчёту на карту,через месяц, перевели после последнего китайского предупреждения. По написании мной заявления в прокуратуру. А они у меня, такие не первые и опыта выбивания своих кровных,хватает. Вообщем,лучше не связываться. Мутная контора.
# александр2014-12-23 19:07:21
а что не понятно было что ей жопа,нужно было тянуть оттуда все что можно,что я и зделал и обид не,меня они продинамили на 40000 тыс,я взял больше! так что се по честному!!!
# анастасия 2014-09-25 21:46:29
нам там должны тож за 6 месяцев и ни каких ,
# анастасия 2014-09-25 21:43:53
мой муж там проработал по сей день расчет не получил нас с прошлого года с августа месяца завтраками кормят .мы их уже объелись .
# денис2014-09-25 21:41:28
это не контора а говно , не плотя да и еще штрафы выписывают и ктому же наказывают
# Volt2014-08-31 14:08:50
ребят, отпишитесь пожалста, кто смог вернуть з/п, реал только нашел это инфо.
отец отработал 4 мес, 110000-120000 тыров не выплатили, обратились в прокуратуру, та перенаправила в трудинспекцию по спб, представитель трудовой инспекции через пару недель развел руками и отправил в суд.
# Енотик2014-08-21 23:04:18
Что вы набросились на человека???своя голова на плечах есть?5 месяцев не платят а он все работает.... Смешно!!!!сами лохи,если позволяете собой пользоваться!!!!а Парамонов нормальный мужик!!!и помните-на лохах мир держится!!!!
# Тот, кто ходил к следователю по Парамонову2014-05-31 13:56:36
Уважаемы обманутые и кинутые "славным типом" Парамоновым и его "Вестой СПб" и иже с ними!
В настоящий момент уголовное дело в отношении Парамонова Е.В. и его приспешников идет полным ходом. Если кто-то из Весты или других подконтрольных ему юридических лиц Вас кинул или обманул - обращайтесь в 7 отдел Следственной части Главного следственного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области к руководителю следственной группы по расследованию уголовного дела Анне Александровне Гудзь (адрес: СПб, Лиговский пр., д. 145, т. (812) 573-40-55 (доб.10215) только вне рабочего времени не звоните - не снимут))) Если вы готовы рассказать следствию о том, как вас обманули и кто конкретно с вами это сделал - они реально пробуют помочь хоть что-то получить от этих мудаков или хоть посадить уродов надолго. Чем больше показаний насобираем (особенно это касается водителей, участвовавших в фиктивных угонах и просто долгое время бесплатно отработавших на Парамонова) тем больший срок лишения свободы получат Парамонов и его приспешники. Парамонов со своими деньгами и словами "что он всех купит" с апреля этого года сидит в тюрьме на Литейном, 4. Его ФСБшники посадили, они сопровождают уголовное дело, так что Парамоша наврядле скоро выйдет))) Туда ему и дорога.
# Доброжелатель2014-05-10 23:51:00
Кто не получил з/п от г-на Парамонова, просьба обращаться по телефонам: 8(961)802-65-65 - это, товарищи, Лисин Владислав, 8 (921)981-88-72 - это Осмоловский Владимир, ген.директор Нордик Транзит. Звоним, не стесняемся.
# admin2014-05-06 22:57:47
Пидоры они дырявые! всё бумерангом в этой жизни! Один петуш уже сидит, и лебедю очко скоро порвут! Знать бы где сидит этот охряпок "посодействовал"
# Максим2014-02-16 23:15:06
Парамонов мутный тип.
# инокентий2014-02-15 11:25:38
контора очень мутная. А Лебедь начальник службы безопасности вообще гандон. Конкретный откатчик и зяточник .Сожрал всех нормальных водил.И занес их в черный список. Все комментарии по поводу весты правда.
# Александр2014-01-27 20:36:21
Проработал месяц.Вроде бы все устраивало кроме одного но.Коллеги говорили,что задерживают з/пл.Но ведь платят.Что то мне подсказало "вали отсюда",и я свалил.Наездил на 55т.р.на карточку перечислили только 10т.р.По договору з/пл 20т.р.Водители судиться наврят ли будут,т.к.почти все иногородние много белорусов.Явно они выиграют.
# Светлана2013-09-04 21:19:42
работаю в страховой компании и лично занималась стаховыми случаями весты. они опустили нашу компванию на кругленькую сумму, якобы у них была угнана техника. в других страховых они тоже засветились, давно у всех в черном списке. наводила справки, у строителей они тоже не в почете. динамят, неплатят деньги. у них штат юристов, если что дело в суд. советую не иметь с вестой НИКАКИХ дел!!!
# Виктор2013-09-04 21:07:51
Гараж деда-фронтовика снесли под ноль, мрази! Вместе с имуществом! Когда их поймали возле экскаватора, они заявили, что все договорено с Колпинской администрацией, ссылаясь на Кобицкого-главу администрации. Заведено уголовное дело на ООО Веста С-Пб. Слышал, что в конторе были обыски. Прижать уродов к ногтю!!!
# Владимир2013-08-16 15:43:57
ООО веста с- пб незаконно снесли в металлострое гаражи ветеранов. У Парамонова денег, как у дурака фантиков. Всем дал взятки и полиции и суду. Были пойманы на месте преступления и дело закрыли- глухарь. Не связываться с ними ни при каких обстоятельствах. Чуть что, сразу судятся в купленном ими же суде. Надеюсь найдется на них управа
# ирина2013-08-01 23:00:32
некоторое время работала в весте спб ,работают они так:взятки,откаты,мошеннические схемы. поэтому и ушла
# Евгений2013-08-01 22:40:56
Веста СПб,01.06.2013 года снесла наш гаражный кооператив,не смотря на то ,что у нас действующий договор с куги,уничтожили,украли наше имущество,и еще и трактор которым сносили,без шильд, номеров,все спилено.Рейдеры и мошенники.
# сан палыч2013-07-01 18:04:48
работал в конторе,,веста-сПБ" .НИ РАЗУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ.ТОЛЬКО ОСТАЛСЯ В ДОЛГАХ.
# Алексей Алексеич2013-04-13 01:05:44
Я работал в этой конторе,,ВЕСТА-Спб,,.В месяц бывал дома 2 раза,заработную плату первые 2 месяца получал с задержкой.Но после отработал ещё 5 месяцев не получая ничего... При поднятии вопроса об оплате труда,сразу начинались отговорки о том что вот вот переведут.Каждый раз перед переводом денег на карту(зарплату) менялся банк.Я уволился В итоге уволился,до сих пор нет расчётных(зарплата за несколько месяцев,отпускные)Контора не имея совести внесла всех кто уволился в список недобросовестных водителей,тем самым оклеветав+нанесли урон моральный.И это касается более 40 человек которые были уволены.Кто хочет жить без денег,в кабине и быть везде должным идите смело!!!!