Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 15:03 25.05.2012
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2012

Всем кому плевать на свое время и само уважение в Астарту престиж

Проработал в компании один день, срисовали ВСЕ мои документы, подписал кучу бумаг, на следующее утро заявляют, что Галя (директор) не захотела подписать трудовой договор, а на вопрос будит ли компенсация рабочего дня, заявили, что ну ты же только ознакомлялся с работай.
А ознакомлялся я так, Встал по раньше что бы не опоздать, первый день ведь, ехал по пробкам, приехал, на проходной не кто не в курсе, ладно прошел, на ресепшн девушка меня запомнила, проводила в производственный отдел (это типа прорабской) там мне дали инструкцию по монтажу перегородок, где я нашол грубейшие ошибки в чертежах. Чуть позже отдел кадров решил познакомить меня со всеми, мы заходили в разные отделы где все вежливо улыбались и даже шутили, но когда мы дошли до отдельной части помещения где сидит ЭЛИТА, как только мы туда зашли тут же Галя (директор) начала наезжать на мою провожатую из отдела кадров, я чуть не офигел, хоть стой хоть падай, такого я даже на стройке не слышал, а потом мне сказали, что это она еще добрая))
Мой вывод, какой руководитель такая и фирма!!!
P.S.
А самое интересное я все это снемал на видео, правда не заметно, тел. лежал прям в нагрудном кармане в рубашке, чуть позже выложу в «Ю Туб»