Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 01:22 25.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Крупная компания, почти белая зп, корпоративы, как и положено в крупных компаниях, соответствуют. Есть своя столовая. Корпоративный автобус от метро.

Про всю компанию сказать не могу, но вот про что могу - ни в коем случае не идите работать в бухгалтерию Русклимат Термо, они же Термостайл. Главбух К. - страшная женщина) вопли на пустом месте регулярны и видимо, поднимают ей настроение. При устройстве вам обещают одни должностные обязанности, в результате вы выполняете совсем другие и попробуйте только выразить недовольство - вам мигом объяснят, что больше ни на что вы не способны, забыв при этом про первоначальные обещания. Приготовьтесь вообще на любой ваш вопрос слышать "начальство тебе дало задание,делай, а не вопросы задавай, распустились тут" и на любое ваше недовольство слышать "не нравится? вы можете уволиться хоть сегодня - мы моментально найдем на ваше место нового человека". Бедные девушки, которые там работают, имеют просто железные нервы, но и они иногда не выдерживают. А, да - во всех отделах есть законные 100 метров трафика в месяц на человека, так вот, в бухгалтерии их почему то нет, т.е. запрещена даже аська, и лучше даже не подходить с этим вопросом к главному бухгалтеру - ещераз повторюсь, истерики и вопли начинаются с любого слова или взгляда.

# АНОНИМ2012-10-24 02:41:42
Да, это всё правда. Если вам дороги ваши нервы и здоровье, даже не думайте работать в бухгалтерии "Термостайла".
# ***2012-06-08 18:29:00
да К. еще та мадам,я справку просила так она истирить начало,что трудно распечать