Отзыв о компании ООО "ФЛОРАХИМГРУППА"
Добавлен: 19:30 24.05.2012
Другие названия: ООО "Бизпак", ООО "ФлораХим"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  florachim.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: (495) 739 65 43

Никнейм: Ирина Добровольская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Я конечно понимаю,что каждому написавшему тут отзыв,хочется вылить больше грязи на руководителя .. который спрашивает с подчинённых, отчёт за выполненную работу....и во многих случаях не получает нормального ответа.Покажите мне работника,который доволен своим работодателем... Нет таких. Вот поэтому и прячутся за анонимами... и обливают грязью.Я в компании "ФлораХим" человек новый.Не знаю что было раньше... Но сейчас ситуация очень даже не плохая.Меня сразу оформили по трудовому законодательству РФ,зарплату выдают без задержек,Коллектив работает слаженно,и я не видела давно такого дружного коллектива.В этом заслуга руководителя...

Поверьте в каждой компании есть свои скелеты.

# Бывший2013-11-09 20:21:30
Так вы же сами себя и оформили, как нач. по персоналу.
Да, руководство бывает разное, но уважения заслуживают многие, но не брусенцевскими методами.
да, скорее всего, вы уже и сами вкусили слез...(((
# Елена2013-07-09 00:48:41
Если вас пригласили работать в эту компанию - прочтите все комменты. Поверьте, люди пишут тут не забавы ради. Я когда устраивалась в эту компанию, прочла пару комментариев, и решила, что у меня то все будет ок! в итоге все как у всех: работала иногда до 21, работала в праздники, тратила собственные деньги на телефон, а когда написала заявление на увольнение - не могла уволиться в течение месяца: не отдавали трудовую книжку - прошлось неделю с лишним работать бесплатно. еще и из зарплаты вычли все что только было можно - вот вся благодарность которую здесь можно получить. ген.дир. относится к людям, как к рабам. До ген.дир. Флорахим у меня было порядка 9 разных начальников - можете не верить, но ни про одного из них не могу сказать ничего плохого. про компании в которых раньше работала плохого от меня никто еще слышал. С таким дерьмом первый раз столкнулась.
# Людмила2013-03-27 14:52:05
Интересно Вы и сейчас там работаете???
"Покажите мне работника,который доволен своим работодателем... Нет таких." - Я , Я такая )))) Обожаю своего работодателя))) А вот работу во Флорахимгруппе вспоминаю как "Ужас Ужас"!!!!!!!!!!!!!!!!
# Елена2013-02-06 23:14:04
аххахахаха.. неужели еще есть люди, которые не слышали про эту шарашку и ей удается находить себе сотрудников?
# Юля2013-01-27 01:54:40
Ирина, вы лукавите! Вы в компании была "гадалкой руководителя"! И приняты была ею, для того, чтобы влиять на новых принятых,.... но в итоге вас тоже" выбросили" и деньги вы выхаживали, кланяясь! Подобостраствовали руководителю, и отработали там всего 1,5 месяца! Выслуживаетесь, потому, что там остался ваш сын, работать( без образования!),,, но думаю, что сейчас он уже не трудится! Зарплату выдавали через 2 месяца с "БОЕМ" благодаря несчастной главбухше , которая по 20 раз в день бегала к ней в кабинет, а она над ней издевалась! И та не выдержала ушла! Руководитель самодура никого не уважает! Больше 3- месяцев никто у нее не работает, потому, что людей не оформляют по ТК! Так. что Ира не лукавьте!
# Елена2012-06-10 20:51:46
Ирина, Вы так бессовестно врете!! Судя по всему, Вас попросили сочинить все это.Вы, тоже задержались там всего на два месяца, видимо, тоже не выдержали хамского отношения и постоянных задержек зарплаты.
# Евгения2012-06-04 17:08:00
Приятно читать, что во Флоре все по-прежнему :)))) Все течет, особенно кадры :))))
# Елена2012-05-30 18:27:50
Уважаемая Ирина, Вы бессовестно врете! В феврале 2012 начальником отдела персонала работала я и уволилась - 19 марта. После меня - пришли Вы. И Вы - личная знакомая ген.директора. Насколько я знаю, на сегодня Вы уже тоже наелись "мудрого руководства" и решили свалить...)))