Отзыв о компании ООО "Эдвайс"
Добавлен: 15:59 24.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Компания "Эдвайс" занимается строительством энергообъектов и инвестициями в энергетике, офис находится на ул. Гиляровского, д. 65, ген. директор Бетлинский В.Ю. Долгое время компания прибывала в глубоком кризисе - нет объектов, нет денег, следовательно, невыплата з/п за несколько месяцев. З/п на 50 % была черная. Поэтому после вынужденного увольнения почти всех сотрудников (чел. 25), черную часть не выплатили, объявив, что сотрудники в течении 3-4 месяцев ничем не занимались и ничего не заслуживают (могли бы сократить штат в таком случае), хотя работа была и лично я занимался работой. Вот такое вот "честное" отношение к своим сотрудникам со стороны, казалось бы, порядочных людей. Кстати если будете туда устраиваться (что я вам не советую), то сначала вам покажется, что это молодая перспективная фирма с большими амбициями, на самом деле там полный бардак. Вы можете быть также кинуты на деньги и просто потеряете время, фактически бесплатно отработав на фирму пару месяцев. Вам решать!

Никнейм: обманутый работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Придете на работу устраиваться в большой кабинет, сразу наобещают кучу денег и головокружительную карьеру из грязи в князи, расскажут как в этой наикрутейшей корпорации с огромным оборотом денег все друг друга любят-уважают и заботятся о коллективе

Работать начнете сразу и ооооочень много - зарабатывать никогда не начнете, такой у предприятия стиль работы. Колхоз и полное шерлатанство, куча упырей которые начнут сразуже за ваш счет самоутверждаться, потому что они больше никому не нужны и поглумиться шансов у них больше не будет. Из 5 мест работы такого ужаса просто никогда видеть не приходилось. Куча долгов в зарплате репутация у предприятия уже давно сама за себя говорит. Жалею что там работала.

# неважно)2012-05-25 12:07:21
аж слезу пробило)