Отзыв о компании LAMEREL
Добавлен: 15:17 24.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проведение процедур по уходу за лицом израильской косметикой Lamerel. Продажа косметики.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Молодой коллектив, компания быстро набирает темпы развития и это сказывается на оплате (не слишком, но увеличилась за период моей работы - с февраля по март включительно), приятное оформление офиса, белая зарплата.

Оформление по трудовой через месяц работы (у меня было такое оформление), очень большое количество работы и общения с людьми, офис находился далеко от центра.

# Елена Чаркина2013-01-26 22:56:18
за СПА-процедуру берут от 500 рублей до 900 рублей с купоном (я по телефону не уточнила этот вопрос, не могу подтвердить или опровергнуть). Ну а дальше, как я и предполагала, после процедуры предлагают приобрести комплекс из 8 банок, стоимостью 30 000 рублей. Наверное еще и кредит дают. С сертификатами полная неразбериха, косметологи LamereL — простые девушки, прошедшие стажировку. Они не имеют понятия о других марках, не обладают медицинским образованием, не обладают опытом работы, более того, как зомби повторяют, что везде дрянь и химия, и только ламерель — это добро. Это плохо, косметолог ОБЯЗАН разбираться в профессиональных марках, он должен знать сильные и слабые стороны производителей. Потому что кто-то хорошо делает анти-эйдж программы, а у кого-то восхитительные линии для проблемной кожи. Есть знакомые подруги, что живут в Израиле продолжительное время (5-15 лет) писали мне, что слышать-не слышала о такой косметике, и в продаже её не видели. Ну и последнее, чтобы я хотела отметить — на процедуру приглашают всех без разбора. Я уверена, что уход за кожей в 25 лет отличается от ухода в 50 лет. Со стороны этих "горе"-косметологов крайне непрофессиально. Мое мнение