Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 14:09 24.05.2012
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Мариванна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Уважаемые, где же Вы видели, чтобы в компании можно было вырасти, не принося прибыли и не выполняя поставленных задач? Вы, вероятно, не в своем уме. "Офис-менеджер тратит бюджетные деньги" - а что ей свои кровные тратить на поручения руководства и нужды компании? С каких пор четко выполнять свою работу называется "подхалимажем"? Вы бы думали, прежде чем написать. Что касается Б. - я помню каким отдел был ДО его появления и каким он стал при нем, С. - настоящий профессионал, он всегда помогал и прикрывал своих подчиненных, потому что от работы всего отдела зависит его репутация и его заработная плата, он заслужил и карьерного и финансового роста как никто другой. Поливают фекалиями людей, которые действительно РАБОТАЮТ - бездельники, вместо того, чтобы смотреть, кто там как себя ведет - нужно выполнять свои обязанности и не будет проблем ни с планом, ни с зп. Гнать вас оттуда таких "профессионалов".

Как и везде!

# МАША2014-03-25 12:44:48
КОМПАНИЯ ЖУТКАЯ И БЫЛА С ПЕРВОГО ДНЯ ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ С 2007 ГОДА
# бывший2013-03-07 02:33:05
у вас одни дебилы работают,тож мне отписал тут)))))))
# Мелинка2012-07-05 21:46:27
считаю что если ты подхалим и жополиз как Б.А.,то дорога тебе открыта и ты будешь без образования зам.руководителя Т.А.,не спорю что С.Б в чем то молодец,но много в компании было достойных людей которые не подхалимы и их не оценивают.. Сама по себе знаю,кто то без опыта приходит и через полгода становится выше.а кто то умный,а не его не замечают,есть кто трудится в компании и на таких держится фирма,а кто сидит х... пинает и зп получает...
# Аноним 2012-06-19 17:39:00
Профессионалов, конечно, почти не осталось... а остались только те, которые вместо выполнения своих непосредственных обязанностей по работе, бегают и смотрят кто и кому подхалимничает! Видимо, самим хочется, а никому это не интересно) ибо такие профессианалы и неудачники никому не нужны!
# фифтифифти 2012-06-19 17:34:00
Да, очень мало осталось профессионалов, один единственный "был профессионал" (Копылов) и то уволился. Какая "жалость" =))))
# Сергей 2012-06-19 17:14:00
Здравствуйте,профессионал Б)Тратить бюджетные деньги на покупку продуктов себе в дом и в компанию, ну, наверное, есть разница)
А "подхалимничество" и "профессионализм" абсолютно разные вещи! Не путайте! И профессионалов, действительно, в компании почти не осталось(((
# Максим2012-06-19 17:12:00
Положительные отзывы пишет только тандем Б.-Ш. От остальных сотрудников ничего положительного не услышишь.Ну что делать ребята, не все так мастерски обладают техникой подмазывания