Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:34 24.05.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Врут и не моргают, смотрят и гипнотизируют - ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!

Ребята, все что написано в предыдущих сообщениях - это чистая правда. Мне кажется как будто это писал я сам, все один к одному. Наверное один сценарий на всех. Не видитесь, лохотрон 100%, только обидно, что сам попал в такую ситуацию.

# Слава2014-09-06 13:39:00
В газетах и интернете искал работу, наткнулся на ("БИЗНЕС-ЛЕДИ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩНИК" Срочно. 25 000 гр. тел. 093-841-48-23; 095-36-56-390 Чаева Лилия Валентиновна) Оказалась маркетинг!!! Не пошел к ним второй раз. Все бы хорошо, не писал бы здесь, так на следующий день позвонили и начали оскорблять за то что не пришел на их занятие, задумайтесь прежде чем контактировать с такими маркетингами!
# Ирина2014-06-26 02:48:08
сегодня позвонила в 19.20 Гончар Людмила Владимировна и пригласила на собеседование и адрес тот же. Спасибо, что пишете отзывы, завтра никуда не пойду
# Вероника2014-03-26 00:28:36
Мне написали в 6.00 утра то же письмо о "рассмотренном моем резюме". Решила их пробить, и прочитала ваши отзывы!!!!!!! СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!! Не потратила хоть своего времени!!!
Очень благодарна!
# Александра2013-05-30 02:19:34
Доброго времени суток, уважаемые соискатели!

За сегодняшний вечер получила 2 письма по этой же теме, решила об этом написать:

"Ваше резюме на должность помощника маркетолога было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 17,45-18,45 по адресу: метро Берестейская бульвар Лепсе 16а, розовое здание (возле высокого серого здания), вход через белую дверь 1 этаж, оф.101. И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58"

Берегите и уважайте себя, удачи!
# Дана2013-04-19 06:58:17
Здравствуйте!
Опять же они!!!

Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование с 9:00 до 10:30 или с 17:20 до 18:00 по адресу м. Берестейская, бульвар И. Лепсе 16 а (остановка Василия Чумака), 101 кб. Администратору скажите, что подошли к Евтушенко Любовь Николаевне. Запись на собеседование по тел.: (097) 67-53-530
С Уважением!
# Дана2013-04-19 06:53:47
Вот еще одна из "них". Спасибо Вам всем что помогли.

"Ваше резюме рассмотрено и одобрено. Для записи на собеседование перезвоните по тел. 093-841-48-23 или 095-36-56-390 Лилия Валентиновна" Если поможет узнала что фамилия Чаева (СПД Чаева).
# Алена2013-04-18 12:20:45
Ребята, читаем утреннюю почту:
Здравствуйте.Ваше резюме нам показалось интересным. Приглашаем Вас на собеседование 18.04 в 14.20ч.(прием идет строго по времени) по адресу:м.Берестейская,бульвар Лепсе, 16а,офис 101,обратиться к Черникевич Алеся Витальевна от Лепешкиной Светланы Николаевны(это важно!). С уважением,Светлана Николаевна
Мой ответ:
Спасибо, Светлана! Меня уже 5й раз приглашают посетить Ваш "знаменитый" 101 офис и каждый раз другая "компания".
Учтите, что о "Вашем офисе" в интернете уже басни слогают, зафиксированы все имена и телефоны..Люди уже смеются над вами.)))))))))))
# Виктория2013-03-11 22:14:47
Здравствуйте! Мне нужен серьезный и грамотный сотрудник для работы в офисе.

Компания производственно-торговая. Специализируемся на ТНП(текстиль и продукты питания). Импортный товар высокого качества. Работаем по развитию дилерской сети. Работа офисная: входящие звонки; деловая переписка; ведение текущей документации, отчетная документация. Системе работы обучаем в процессе работы. Оплата хорошая.

Метро Берестейская,бульвар Ивана Лепсе 16 а.

Тел. для записи на собеседование0673197769;0974999299
# Юля2013-02-21 18:26:06
А мне вот позвонили и пригласили на собеседования на должность помощник руководителя 0662053900 на Лепса 16 А офис 101,так это тоже тяньши?
# Lia2012-10-31 20:20:17
Сколько уже перечитала этих отзывов из разных городов-все то же самое,даже лекции-слово в слово,как по сценарию.Так же насторожило,что на собеседование в маленьком офисе толпа людей-не может быть так много вакансий сразу,и что-то никого не отсеивают! Жаль только,что повелась,но хорошо,что вовремя прочитала и теперь знаю,что продолжать ходить туда не стоит. Спасибо за отзывы.P.S.Люди,перед тем,как идти на собеседование-пробивайте информацию про компанию,адрес в интернете.
# ххх2012-08-01 19:29:52
и я попал на этот лохотрон напишите 30 целей пустые лекции только жалко 50 грн такое есть и в России если ти сразу не стажируешься то это розвод кака может бить лекция если у большинства висшее образование!!! еще смутило много людей разных возростов и вплоть до бомжей куда их столько устраивать ломают только целенаправленых людей которые действительно хотя устроиться
# Алина город Донецк2012-06-07 23:58:47
Я совершенно согласна со всем выше изложенным. Сама побывала там.Больше всего насторожили маленькие съемные офисы и слишком уж улыбчивые сотрудники. Люди невкоем случае не покупайте у них никакой продукции!Да и вообще не тратьте попусту времени. ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!