Отзыв о компании ЧП НАЗАРЕНКО
Добавлен: 15:25 23.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Никнейм: Оскорбленный Фотограф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

???

Весьма правдиво пишет нижний писатель! Товарищи, голубчики, милейшие люди! Обращаюсь к Вам, дорогие мои, как бывший печальный и Оскорбленный работник данного безнадежного предприятия! Эти господа имеют свойство обманывать нас - советских людей - и зарабатывать на нас до своей гробовой доски! Не верьте красивым обещаниям, прекрасным, вызывающим надежды и сладкие мечты, высказываниям о светлом будущем в данной компании (или компанейки? или шарашки? Вам решать, голубчики). Денег вы никогда не заработаете, а вот головную боль и месяц депрессий я вам обещаю. Вас убедят в том, что из-за плохой продаваемости, Вы ничего не заработали, а компания понесла КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ убытки!!! Виновен либо фотограф, либо забивщик, либо кто-нибудь еще. Ну, например, раздатчица кинула всех и исчезла с вашими деньгами. А где их фирме взять? Ту-то и начинается внушения в Ваши мозги того, во что Вы непосредственно будете верить и скажите: а ведь мы не правы, а фирма права! Потом до Вас, милейшие, дойдет, что это развод по-еврейски и красивый, товарищи, развод! Желаю Вам не попадать в такие предприятия и не вестись на красивые обещания! С уважением, весьма и весьма Оскорбленный Фотограф...

# Андрей2013-06-10 02:23:39
Респект фотографу и всем пацанам,
которые не ленятся изложить
тут свои истории из пережитой
практики. Парни, эта лепта -
но другим мы помогаем
избежать беды. Каждый
должен получить то, что
заслужил.
Хавкин! Гори в аду, урод!
# Андрей Лисицын2013-05-06 18:26:07
Да точно всё фотограф говорит! Мутят сволочи! Земляк, ты не бойся и напиши своё имя. И не бойся их. А то они там на офисе расчувствовались и в х..й не дуют. Думают, что их всё боятся. Из за нашей осторожности, мы выглядим как тля. Не прячьтесь! Нам нет чего стыдиться. Эти лохи вряд ли рискнут давить на нас. Их мало на самом деле. И надо организоваться и похоронить ихнюю движуху!
# сергей2012-05-23 20:26:20
ЕТО ТЫ ПИШЕШ О КАКОМ ГОРОДЕ..ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ НЕ В ЗГОВОРЕ С РОЗДАЧЕЙ.И КАКОЕ КАЛИЧЕСТО ВЫ ДЕЛАЛИ.ЗДЕЛАЛИ ЛИ ВЫ ПЛАН.