Отзыв о компании ООО Корунд
Добавлен: 14:25 23.05.2012
Другие названия: ООО Новолифтстрой,ООО Строй Сити и тд
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство и ремонт госучереждений.

Никнейм: Бывший кадровик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

Жесткий опыт=)

Та же компания, что Строй Сити, Стройпроект, НовоЛифтСтрой. Руководители между собой не могут договорится. Отвратительное отношение к людям(называют Нас "Мясом". Задержки ЗП жесткие. Постоянная текучка. Обман один. Оформление по минималке по Москве(11000). При расчете Вас кинут. Не было в практике чтобы отдали все( стаж работы больше года). Раньше все держалось на замечательном коллективе. Потом стали все увольняться. На данном этапе компания почти банкрот. Вся в долгах. плюс не успевают сдать объекты в срок. За это будет жесткая неустойка. Короче не суйтесь туда. При моем уходе была создана еще одна компания (Стройпроект). Все это одна шарага. Руководители: Быков Игорь Владимирович и Дьячков Денис Викторович

# Константин2013-03-29 16:13:22
А как относился к сотрудникам главный инженер Пугачев Андрей? Что вообще можете сказать о нем?
# Сломала Систему2013-03-06 13:42:26
Да...Дьячков в своем репертуаре...сам всю компанию зас..л, и ищет на кого свалить...вечно свою Ж.. прикрывает нижестоящими сотрудниками..Если все такие плохие, где же были его глаза, когда он их на работу принимал??? Видно все в том же, известном нам месте....А борзометр у него давно зашкалил!!! Не начальник, а тиран!!!
# хххх2013-03-06 13:19:55
строй проект, лидер строй, система.так что ,ребята,БЕГИТЕ от этих компаний подальше.
# менеджер2013-03-05 12:53:57
Как называется новая компания?
# СБЕЖАВШАЯ2013-03-03 20:23:36
компания капец.нечеловеческое отношение.кидают на бабки абсолютно всех.с нового года открыли новую компанию.корунд и строй сити закрыли,т.к. не соблюли сроки по ПТДшкам и др объектам.новый офис находится также на таганке.саяпина в. и квасова м. привет вам огромный!неуж то до сих пор там трудитесь
# Привет ДэНиСУ2012-12-05 16:17:10
ну да конечно...А в генеральные ставят всяких "Васей", алкоголиков, которые заместо решения необходимых задач, сидят в носу ковыряются или до сотрудников до*бываются. А как за содеянное отвечать по туалетам прячутся "как загнанные шавки". А на счет корочек я б вообще молчал. Правильно пишется "стИпендия"
# Привет ДэНиСУ2012-12-05 16:09:48
ну да конечно...А в генеральные ставят "Васей" всяких, алкоголиков, которые заместо решения необходимых задач, сидят в носу ковыряются или до сотрудников до*бываются. А как за содеянное отвечать по туалетам прячутся по туалетом "как загнанные шавки" А на счет корочек я б вообще молчал. Правильно пишется "стИпендия".
# Менеджер2012-12-05 16:04:35
Пхахахаххахахаах)) ДВ, высказались?!)
Научитесь руководить сначала, это же смешно!) А не тратить чужие деньги. Какую тайну, вы кем себя возомнили?) Вы сами набираете молодых, орете матом, видимо самооценка у вас низенька, самоутверждаетесь таким образом. КОРУНД- это шаражкина контора.

# )))2012-12-02 01:07:10
Вот такие вот... бедные несчастные сотрудники...такие классные обделенные плохими дядями. Непредставляющие из себя ничего, полуграмотные обладатели синих корочек, выкорёживающие из себя крутых перцев и "реальных" профи. Учатся жизни за счёт компаний и кроме степендии ничего не стоят. Они желают получать деньги, только за то, что притащили свой зад на работу. Да и работают только с пинка. А ещё им ставят в трудовую увольнение по собственному желанию... хотя ведь надо по другой статье. И распространять пытаются коммерческую тайну...неправильную, но ведь пытаются)) хотя и подписывают соглашение о нераспространении информации. Мде.... оскуднел рынок кадров на нормальных спецов... каждая поганка себя груздём называет.

P.S.: UFDYJ не тонет)))))