Отзыв о компании TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Никнейм: way аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Том фарр ничуть не хуже чем саваж да и зрп больше чем в саваже и др подобных компаниях. Уровень зрп надо жеско обсуждать при найме.

Хочу присоедениться к отзывам о тодорошко! В компании том фарр 85%работников и руководитеей, люди как люди, одна тодорожко идиотка. Мало сказать идиотка, человек неодыкватный, не умеющий управлять специалистами. Задачи типа, я назначаю ответственным под глобальным процессом петю сидорова и точка, ее стиль руководства. Петя сидоров поучив задание и осознав что данную работу не реально сделать за неделю, даже работая по 24 часа, пытается аргументированно объяснять, что нереально, но тодорожко орет и не в состоянии содействовать работе как руководитель. Петя сидоров не разгибаясь работает, пытается хоть как то маломальски сделать работу на своем участке качесвенно. Но не тут то было, тодорожко орет, что все не то и все не так, и не объясняет пете как надо делать, что бы было так. Окончательно петя сидоров задолбался и просит повысить зрп, тк он петя работает не покладая рук, и шквал задач что изрыгивает тодорошко не соответствуют зрп. Тодорожко мерзко ржет в лицо пете и харкает ему в спину. И вот петя пишет заявление об увольнении. И уходит. и петя без проблем находит другую работу в конкурирующих компаниях и сливает всех клиентов и пр информацию....стиль работы понятен, петю меняет ваня, затем коля итд. И не понятно почему учредители держать такого ублюдочную скотину как тодорожко.