Отзыв о компании 7 соток Диксис Цифроград, ГК
Добавлен: 23:51 22.05.2012
Другие названия: ООО "Н-Форум", ООО "7С ритейл"

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2002
Дата увольнения: Октябрь 2011

Уж не знаю как сейчас.. но я в этой компании проработала кучу лет и ни о чем не жалею. Сейчас даже скучаю. В этой компании работала практически с с самого начала и скажу честно копроративная культура и отношения среди работников, и с начальством всегда были хорошие. Зарплата нормальная если работать а не скулить))). Возможно я просто работала всегда на "хороших" точках. О менеджерах "новых" для меня, не очень радужные впечатления. Некоторые правда неадекват)) но я как то всегда отстаивала свои права и права моих продацов. а Вот владельца бизнеса и по совместительству директора компании очень уважаю, замечательный человек! сейчас балом правит просто исполнительный директор. Кстати при уволньении все заплатили до копейки, все что заработала. И уходила реально со смешанными чувствами. а так везде хорошо там где нас нет))) Удачи компании!!

в попытке догнать "федералов" по обслуживанию и всему прочему потеряла свой несравнимый на мой взгляд колорит)) и командный дух, который был изначально.

# Оксана2013-01-06 12:19:00
так возвращайся назад в такую "хорошую" компанию