Отзыв о компании Обжора Донецк
Другие названия: ООО ТС Обжора
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  obzhora.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Макеевка

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов на территории Донецка (1997-2006), и в таких городах, как Мариуполь (2007), Макеевка (2007), Харцызск (2008) и Енакиево (2009).

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Евроремонт в офисе, столовая, своевремення з/п

Проработала 3 месяца в ЧП Каверин. На собеседовании обещали з/п 2600 после испытательного срока 1 месяц. В реальности з/п все три месяца была 1970 грн. Работай загружают настолько, что и после работы сидишь и на выходных надо выходить. На лучшие места берут по знакомству и относятся нормально. Текучка в среднем 100 чел в месяц. На одном месте за год меняется по 5 человек. 10 дней стажировка бесплатная. Начальство обращается, как будто здесь пять тысяч платят, а ты их не отрабатываешь. Из всего поняла, что работают нормально и получают обещанные деньги только по знакомству. В итоге потраченные нервы и время.

# мила2013-10-15 20:20:55
это правда.по зарплате обещают одно а платят намного меньше!
# оксана2013-09-30 20:49:28
работала в ЧП Каверин с 25,03,12 по 01,04,12. во как!!!! ну да офис современный. но ... как в тюряге. начальство есть разное . самая зараза _Ирина Гурова. хотя если грамотно поставить ее на место то думаю будет все ок. а вот за Лену Арсеньеву скажу так - по мне она ни рыба ни мясо.
если вообще работы нет - то тут еще не самая такая убогая дыра...
# Гость2013-07-03 14:31:35
Кстати, на счет работы в выходные дни... Дейсвительно была потребность выходить в выходные дни, НО! За отработанное время в выходные дни, брали дополнительные выходные( и в итоге получался мини отпуск) В целом компанием довольна!
# Гость2013-07-03 14:29:27
Совершенно не согласная с вашим комментом... Я тоже работала в ЧП Каверин, 1,5 года... коллектив, неплохой, за исключением некоторых личностей(как на любой фирме), начальство тоже было хорошее... Отдельно выделю Лену Арсеньеву... отличный руководитель... многому научила. Никакого блата... кто хочет работать и кто может себя показать, тот добивается! На своем примере это ощутила! Всей бухгалтерии ЧП Каверин большой привет! За всеми вами скучаю((( Жаль,что пришлось уйти от вас(переезд в другой город) До сих пор общаюсь с некоторыми коллегами.
# Грузан (бывший) Максим2012-05-26 02:36:46
На самом деле можно доработать до нормальных денег, и не по блату. Но терпение надо беспредельное. И вкалывать. "По знакомству" -- знакомства можно завести и в процессе работы. А если б ты типа и замуж там вышла -- получается, и родню бы завела. Работать можно, но очень большая степень "погружения" в работу и привязка к ней.