Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 22:03 22.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Татьяна Гордеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

С открытия магазинов в нашем регионе БЫЛО все хорошо:своевременная,достойная официальная зар.плата,соотверствующее штатное расписание,наличие ОПП.Недавно ввели уборщиц,наконец-то,ведь магазины заросли по уши в грязи,теперь отмывать хоть есть кому!

Наплевательское отношение на все:ОПП давно сократили,штат,кстати тоже,соответственно нагрузка неадекватная на людей,особенно в период отпусков!Зар.плата при этом сократилась,кабинет "стригут"как хотят,не ставя в известность за что и сколько.В расчетных листках ничего не указывают.Я как ЗУМ,например,теряю ежемесячно со своей премии тысячь 5-6.Стыдно сказать,даже сидеть не начем,стулья все поломаны,сидим на ящиках!Вообщем работаем на энтузиазме.Многие уходят,с кадрами большая проблема,привлечь людей нечем.Дикси репутацию потеряла!

# анна2012-09-21 12:02:54
вы правы.но наверно это ни кому не интересно
# Сотрудники Компании2012-05-28 17:25:19
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации, для того, чтобы можно было разобраться в ситуации.
Просим Вас сообщить адрес магазина, в котором Вы работаете. В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.