Отзыв о компании ООО КТА
Добавлен: 14:10 22.05.2012
Другие названия: ООО "КТА" (они же "Л,Л,К,")
Сайт:  kta.com.ua
Эл. почта: info@kta.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-499-70-63 (64)

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля товаров хоз. группы

Никнейм: A_Dim Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 0201

Развозка, правда ею не пользовался, есть неплохие люди в коллективе

Проработав в этой компании немного больше года, понял, что нало рвать отсюда когти. Пишук этот отзыв не для того, чтобы кого то опустить или вылить кучу грязи, а ля того, чтобы люди, которые там "у руля" могли сделать какие то выводы, а те люди, которые собираются идти сюда, 100 % подумали, куда они иду. не спорю, согласен с Анной, красивая територия, красивый офис, но открываешь двери и попадаешь в ад, где гланствуют три особы : Т.В, И.Н. и Д.В. НЕт хорошо отлаженной горизонтали, а сплошная вертикаль, выше головы не прыгнешь. Причем следует заметить, что Д.В. - все отзывы о нем на 100% правы, + того,что если директора говорят,ч то это красное, а весь мир говорит, что зеленое, Д.В. скажет, что это красное. Минусы : - оформление идет через 2-3 месяца, з/п вся в конверте, отпуска не по 24 дня, асколько выпросишь и не оплачиваются тоже, я уже не говорю о оплате больничных, путевках и иных соц.благах) обещают оплату бензина, но в конце концов его тоже не оплачивают. дают планы, но не дают товара и нормальных машин. автопарк постоянно ламаентся, а лпаны то ставят, соответственно з/п не дополучают все. сумашедшая текучка везде - и в офисе и на складе, думаю и на производстве тоже. на 100 % уверен,ч то никто, побывав там, не напишет не одного хорошего отзыва. а все потому,ч то все директора забыли главную истину - урок экономики, где написано,ч то главный ресурс - человеческий, ане машины, текника ли дурные эмоции или настроение директоров. з/п желает лучшего, чем больше я работал, тем больше получал по голове, да там все так же. ко продержался год в компании - круто.д ва- АБАЛДЕТЬ.было правда за мою сутность несколько человек, которые ишачили там с утра и до вечера, думаю - садомазохисты. ХОТЕЛ БЫ ИМ СКАЗАТЬ - убирайтесь вон отсюда,ВСЕ равно вы уйдете, но вам вслед никто даже спасибо, как и мне не, скажет, а выльют кучу грязи и обвинят во вслех грехах, да еще и з/п не всю отдадут (как и мне тоже). поскольку, все кого уходят - враги, ворюги, уроды и т.д. с ними перестают все общаться, а все, кто сам уходит - еще хуже. как только вы переступили порог ЛЛК или КТА - вы персона Нон грата, а следующим людям, которые будут работать за вами надо просто сказать,ч то вы идиот и лодать и 100 % преимущество перед директорами они заслужили. Я понимаю,ч то незаменимых людей нет, но некоторых людей менять не стоит, а стоит даже удерживать, даже тоггда когда они уходят. иначе они там и будут стоят на одном месте, и получать гроши а не заработки по сравнен
ию с доходами конкурентов. Удачи всем.